Завтра смотрю м5 е60 Чё? Где?

helaxy

Пользователь
Joined
Jan 24, 2012
Messages
200
Город
Киев
Ребят завтра с братишкой едем смотреть этот https://auto.ria.com/auto_bmw_m5_16058372.html апарат. Подскажите, кто знает машину, по фото не нравиться левая часть капота, написано, что не бита. И вообще на, что стоит обратить внимание перед диагностикой.
 
На мотор сцепление и смж... А также кардан редуктор и полуося.... Капот дело последнее в этом авто..
 
На мотор сцепление и смж... А также кардан редуктор и полуося.... Капот дело последнее в этом авто..

Если я правильно понимаю, что бы посмотреть кардан, редуктор и полуось, нужен подъемник. Кардан и редуктор вообще надо разбирать. Исправьте, если я неправ.
Про маховик и компрессию знаю. А вот про смж, расскажите пожалуйста по подробней.
 
Не нужна тебе м5. С такими познаниями м5 нужно покупать новую с гарантией. У официала. Без обид.
 
Холодный рассудок нужно иметь) ибо проехавшись на ней, восхещение может затмить разум и ......., тогда уже будет не до капотов и карданов!) ИМХО
 
Не нужна тебе м5. С такими познаниями м5 нужно покупать новую с гарантией. У официала. Без обид.

Ответ :eek:k:. Машину я помогаю смотреть другу, у него познания еще хуже, чем у меня.
Что я сказал не так, вы так и не ответили.
На прошлой моей машине оторвало кардан, погнуло раздатку и ударило по коробке. Именно из-за неисправности в середине. Как выявить неисправность не разбирая, я не знаю(кроме случаев, когда деталь погнута).
 
Холодный рассудок нужно иметь) ибо проехавшись на ней, восхещение может затмить разум и ......., тогда уже будет не до капотов и карданов!) ИМХО

Это уже дело житейское :to_become_senile:
 
Не имея особых познаний в авто, тем более не следует покупать такую машину! Без обид но Виталик KLV прав на все 100%!!! Любой авто М серии очень специфичен в обслуге и содержании...и самое главное очень специфичен в управлении и повадках... Поэтому к покупке такого авто, надо подходить очень обдуманно. Потому как по итогу , может закончиться двумя вариантами. 1 машина будет под забором с мертвым мотором и сцепой. 2. Либо будет груда металлолома .
 
Ребят, без обид. Я не спрашивал стоит ли покупать машину. С машиной друг уже определился. Я спросил вашего совета, на что смотреть при осмотре м5. Если тут почитать форум, складываеться мнение, что бмв вообще не стоит покупать.
 
Прокатитесь, пообщайтесь и на профильное СТО, Бавария или клубное. Диагноз, торг, покупка или смотрите другую. Капот криво стоит не просто так.
 
Хочется ездить боком? Купи вон м5 е34, Влада. А купить м5 е60, она денег попросит и НЕ 1000-2000, м5 е60 очень специфичный авто..
 
Ребят, без обид. Я не спрашивал стоит ли покупать машину. С машиной друг уже определился. Я спросил вашего совета, на что смотреть при осмотре м5. Если тут почитать форум, складываеться мнение, что бмв вообще не стоит покупать.

Я спросил совета так у меня бюджет на много меньше и точно такие советы как и тебе.Получается все машины ушатайки тольколько у форумчан с репутацией за 5 классные.,,такая у меня и майкла джексона,, своей головой думать надо,почитать отзывы.
 
Я спросил совета так у меня бюджет на много меньше и точно такие советы как и тебе.Получается все машины ушатайки тольколько у форумчан с репутацией за 5 классные.,,такая у меня и майкла джексона,, своей головой думать надо,почитать отзывы.

Ребята! ну что вы так все извращенно понимаете то? Моя машина давно продана и я ее не продаю соответственно, но покупка м5е60 должна быть очень обдуманной.
Посмотреть машину лучше у людей кто занимается именно Мками. Например Леня и Валик Бандусы( 067-249-85-58 Леонид)
 
Зря блатовал. Договорились вчера с продавцом(представитель он или перекуп, я не понял), сегодня не выходит на связь, при попытках дозвониться сбрасывает.
 
Зря блатовал. Договорились вчера с продавцом(представитель он или перекуп, я не понял), сегодня не выходит на связь, при попытках дозвониться сбрасывает.

Это явный намек, что нужно искать что то попроще)
 
хороший продавец....

не рискнул бы брать у него М5

тем более за тридцатку:biggrin:
 
Зря блатовал. Договорились вчера с продавцом(представитель он или перекуп, я не понял), сегодня не выходит на связь, при попытках дозвониться сбрасывает.
95% что перекуп и крашенная
 
При покупке такого авто как м5 ,думаю, не должно возникать вопросов куда смотреть при покупке))) Люди понимающие что такое ///М знают где и как ее смотреть) А с братишкой можно только слюни попускать от того, как перекуп тебя прокатит в ней)
 
При покупке такого авто как м5 ,думаю, не должно возникать вопросов куда смотреть при покупке))) Люди понимающие что такое ///М знают где и как ее смотреть) А с братишкой можно только слюни попускать от того, как перекуп тебя прокатит в ней)

Не завидуйте. В реальной жизни все наоборот. Люди которые изучают тонны информации, просто долго ее хотят. А у людей, у которых есть деньги, просто идут и покупают, и все изучают походу. Эта формула применима не только к машинам. Когда у вас будет серьезный капитал, поймете к чему я клоню.
 
Не завидуйте. В реальной жизни все наоборот. Люди которые изучают тонны информации, просто долго ее хотят. А у людей, у которых есть деньги, просто идут и покупают, и все изучают походу. Эта формула применима не только к машинам. Когда у вас будет серьезный капитал, поймете к чему я клоню.
Ладно, не буду вам завидовать ,так и быть. Простите ,мисье, так почему тогда не новая м5 ? "А у людей, у которых есть деньги, просто идут и покупают, и все изучают походу." вы так говорите, будто собрались покупать м5 за 150 Эвро а не за 30 косых :biggrin:
Когда купите м5 за 30 косарей осматривая ее в 2м с братюней (у которого познаний по бмв меньше чем у вас) тогда поймете к чему я клоню)
Поблагодарю вас еще раз за неимоверную способность подсчитать мой капитал;)
 
Вовка не нужна тебе такая машина)
 
Вот когда к трицюлику нарисуется исчо соракеш... Так что б ездила... Вот тогда и поговорим о капитале и куда ты клонишь
 
Да, тридцатка это нереальные деньги...

Не каждый может себе позволить м5 е60 за 30))))

Я точно не мог бы себе позволить...

Искал хотя бы от 40 и желательно не от перекупа
 
Как-то общался с человеком который пересел с E60 M5 на доработанную evoX , он был счастлив до умопомрачения, счастлив от того что evo едет не хуже, и теперь не нужно содержать E60 M5, помню меня тогда это сильно удивило, ведь M5 куда более крутой автомобиль.
 
Как-то общался с человеком который пересел с E60 M5 на доработанную evoX , он был счастлив до умопомрачения, счастлив от того что evo едет не хуже, и теперь не нужно содержать E60 M5, помню меня тогда это сильно удивило, ведь M5 куда более крутой автомобиль.

ну ,скажу вам, что бы Эвик Х ехал как м5 нужно тоже не 3 рубля потратить. А так машины ну ооооооччччееннньь разные.
 
Чем закончилось то все? Купили ///М5?
 
Тоже интересно . Хоть смотрели?
 
Да, смотрели. Машина в хорошем состоянии. Я проверял толщиномером, машина без шпаклевки. Капот и крылья не проверил, потому что они алюминиевые. Но на вид не крашен, под капотом все аккуратно, не откручивалось. Сделали предложение, пока ждем.
 
Да, смотрели. Машина в хорошем состоянии. Я проверял толщиномером, машина без шпаклевки. Капот и крылья не проверил, потому что они алюминиевые. Но на вид не крашен, под капотом все аккуратно, не откручивалось. Сделали предложение, пока ждем.

Спасибо за ответ! А что по ней оказалось крашенным и что в родном покрасе...?
Если не секрет, какое сделали предложение...?
 
Спасибо за ответ! А что по ней оказалось крашенным и что в родном покрасе...?
Если не секрет, какое сделали предложение...?

правая задняя дверь, правое заднее крыло. Какое сделали предложение, пока секрет.
 
Back
Top