Загадко!

все ответы понятны. кроме одного, логика в определении расстояния к ближайшему селению какова???
неужто курица????
 
А с чего Вы взяли,что он развивается?!)

т.к. имеет характерные изгибы)))) (мож он пластмассовый)
 
А с чего Вы взяли,что он развивается?!)

Вот именно, может он деревянный)
 
это лето. И есть арбуз уже - август))
Чет я туплю)) Чего лето, а не сентябрь например? Если из-за бабочек, то в начале сентября тоже некоторые есть. Вдруг это прогульщики)))
 
Не могу понять, смотрю на картинку вроде все культурно,а так бухнуть под шашлычок охота...

Что есть то есть))))))))+1
 
Вот именно, может он деревянный)

ну да, или как минимум нарисованный ))
 
неужто курица????

Еще как курица))Походу только уже не пьется((
 
А утро из-за тени? Так вроде она не такая длинная, я бы сказал обед.
 
если вчера дежурил Коля (7 числа), то сегодня 8
А... я то думал то кол-во дежурств, еще и не понял чего Коля сачок. может самый сильный... :)
 
Чет я туплю)) Чего лето, а не сентябрь например? Если из-за бабочек, то в начале сентября тоже некоторые есть. Вдруг это прогульщики)))
патамушо. арбузы появлялись в начале августа... а в сентябре пионЭры уже в школе.....
 
А с чего Вы взяли,что он развивается?!)

огонь тоже направлен в северную сторону
 
Список...Как же Вы определяли, кто дежурил?
ай маладежь...... один фраер в рюкзаке с буквой К - коля
у второго рюкзака торчит штатив от фотика -- значит Вася с фотиком
ну а ущел Шура...... значит с половником Петя.. бинго
 
Кароче, только что по первому каналу, Киселев сообщил, что леворадикальная группировка проникла к деревне Запердюево, занимается грабежами кОрованов с провизией, требует снести памятник первому председателю колхоза Харитонычу, поет сепаратиские песни, устраивает пьяные дебоши, насилуют местных баб (бабы не против если че))
Группировка щедро профинансирована госдепом, снабжена отборной травой из Амстердама (ЕС в сговоре с пиндостанцами).
Исчо требуют независимости Антарктиды, и защиты пингвинов от тюленей)
 
...а на флажке(просто не видно), свастика!!!И просят снять с должности местного участкового Авакича.
 
Last edited:
Исчо требуют независимости Антарктиды, и защиты пингвинов от тюленей)


Антарктида и её жители вообще-то просятся в состав Украины!

attachment.php
 
ай маладежь...... один фраер в рюкзаке с буквой К - коля
у второго рюкзака торчит штатив от фотика -- значит Вася с фотиком
ну а ущел Шура...... значит с половником Петя.. бинго
Спасибо, но это был сарказм на вопрос про число))) Интересно стало, как человек определил дежурного, не глядя в список)))
 
1) 4 человека-ложки, тарелки, график дежурства
2) несколько дней-сп.дежурства, паутина
3) лодка- весла,не факт, лодка для рыбалки
4) близко к нас.пункту- курица
5) не знаю, по тени надо определять
6) чуть больше полудня, по тени+ обед готовит...
7) Шура бабочек ловит- Коля с рюкзаком, Вася с фотиком(с рюкзака вроде тренога торчит),Петя значит куховарит
8) Коля вчера дежурил-сегодня Петя, график
9) 8 число-Петя дежурит,график, месяц предположительно сентябрь-одеты уже, арбуз поспел, зелень еще есть, бабочки.
10) К автору: Андрей, вопрос не по теме- Регистрация 05.03.2005- форум прошел перезагрузку и только у Вас регистрация старая осталась? Как это? :unknw:
 
Last edited:
все ответы понятны. кроме одного, логика в определении расстояния к ближайшему селению какова???
неужто курица????

Совершенно верно. Курицы далеко не ходють.:yes:

п.с. Сразу все разгадал. Пионерское прошлое не подвело.:pioneer_smoke:
 
Дата - 8 августа.
пионерских галстуков на них не видно, а в свитерах 8 августа? Это на Камчатке отдыхают?
5) не знаю, по тени надо определять
по деревьям... не читал посты выше)))
 
пионерских галстуков на них не видно, а в свитерах 8 августа? Это на Камчатке отдыхают? по деревьям... не читал посты выше)))

Паутина на бабье лето улетает... Значит август.
 
10) К автору: Андрей, вопрос не по теме- Регистрация 05.03.2005- форум прошел перезагрузку и только у Вас регистрация старая осталась? Как это? :unknw:
шаман патамушто )))

а по остальному - тут к любому пункту можно придрацца.. Например что два комплекта спрятано в рюкзаке, потому их шестеро.. и приехали они на Икарусе с курицой, надувной лодкой и т.п...
Но если руководствоваться простой нехитрой и прямой логикой, то список наиболее логичных ответов я уже озвучил, пояснения тоже в теме есть.. Ну и делаем поправку, что он на детей расчитана и ей полвека минимум))

А утро потому что юг (по ёлкам) слева. Оттуда же дует южные ветер (флажок, костёр), а солнце светит сзади Пети (с востока то бишь), потому и утро.
 
1) 2 человека
2)Они тут родились
3)На вертолёте
4)Два дня лесом
5)Переменный
6)Ночь
7)Гадить за палатку
8)Человек на вышке с автоматом
9) 34 першня
10) Регистрация у Эндрю такая какую сам себе намалюет...
И всё этоможно доказать...
 
до-ка-жЫ!))
 
Докажи шо я не прав)))
 
доказываю - ты неправ! ))))
 
Last edited:
Новая задача:
Внимательно рассмотрите рисунок и ответьте на пять вопросов.
1. Вверх или вниз по течению идет пароход?
2. Какое время года изображено на рисунке?
3. Глубокая ли река в этом месте?
4. Далеко ли от корабля находится пристань?
5. На правом или левом берегу реки находится пристань?
attachment.php
 
Back
Top