• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E38 ] Загорались лампочки ABS ASC DSC

burian

Пользователь
Joined
Aug 21, 2012
Messages
133
Age
45
Город
Харьков
Загорелись месяц назад лампочки АБС ASC, в течении дня ситуация меняется раза два, то снова все начинает отлично работать, то снова все ломается.А может ездить и целый день и все ок. Но руки не доходили заехать на диагностику. Сегодня еду в пробке вечером и возникает следующая проблема. Немного давлю на газ, машина начинает ехать, тухнет на пару секунд монитор БК, небольшой перебой в движке, затем загорается гирлянда, ABS ASC DSC, секунд на десять, после чего все ок. И так три раза подряд, пока не выехал из пробки. Затем еду накатом с небольшой горки, так вообще машина заглохла, загорелись все лампы, как при включении зажигания. Завелась и поехала машина дальше без проблем. Сделал диагностику на компьютере - ошибок нет вообще. После диагностики доехал домой без проблем. Хочу заметить что в пробке ехал с включенным климатом, ближним светом, противотуманками, но при этом первый раз с момента приобретения машины включил обогрев заднего стекла.
На СТО предполагают, что может быть какой-то приходящий глюк генератора, но под нагрузкой он показывае 13.5 в, а без нагрузки 14.5 в. Привинтивно гену ремонтироват, а тем более менять желания нет.
Что может быть?
 
Top