• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E30/31 ] Задние колёса под углом

poterykhin

Пользователь
Joined
Sep 30, 2012
Messages
68
Age
47
Город
Краматорск
Ребята, подскажите , задние колёса на е-30 завалены под углом, жрёт внутри резину, как их выравнять, смотрел резинки в рычягах, вроди целые, в чём ещё может быть проблема???
 
Last edited by a moderator:
просевшие пружины например
 
Высота подвески, сайленты балки, сайлент редуктора, сайленты рычагов, гнутые рычаги, гнутая балка.
 
высота подвески, имеете ввиду слишком поднят зад машины????или наоборот опущен????
 
+100500 к гнутой балке
 
гумилагеры балки.
чем ниже тем больше отрицательный развал и колёса стоят /\.
кривая балка
кривой рычаг
можно подпилять уши балки и выстовить вручную на развале.
можно сделать фрезерные пластины + болты от е39 развальные и убдет и схождения и развал.
 
не обязательно,я например выравнивал колеса вертикальным пропилом проушин крепления рычага,реально помогло.Только лучше дать толковому,не зажраному рихтовщику(50$ и контрольный замер на развале,ничего регулировать даже не пришлось)
 
не обязательно,я например выравнивал колеса вертикальным пропилом проушин крепления рычага,реально помогло.Только лучше дать толковому,не зажраному рихтовщику(50$ и контрольный замер на развале,ничего регулировать даже не пришлось)

крепления рычага к чему? к задней балке? на задней балке по 2 крепления на каждый рычаг, вот там пропилы и делатся.
я себе делал фрезерные плиты и ексентричные болты, хотя людям и пропилом достаточно.
 
есть ещё балка дешёво
 
высота подвески, имеете ввиду слишком поднят зад машины????или наоборот опущен????
Если развал в минус, то опущен.
 
Back
Top