• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E39 ] Задние направляющие рычаги: замена или реставрация

ledoberman

Пользователь
Joined
Dec 13, 2011
Messages
284
Город
Киев
После диагностики приговорили задние развальные (направляющие) рычаги на Е39 рестайл. К замене рекомендовали исключительно Лемфердер и только тот что с "птичкой" в треугольнике, ( каталожный код заканчивается на 1) мотивировали тем что ничего другого ходить вообще там не будет. Стоимость 1 такого рычага по Лемфердеру +\- 2000грн. Не знаю что в них такого уникального, такой-же рычаг на Х5 стоит более чем в 2 раза дешевле, но он короче на 1 мм и отличается ширина пальца. Есть вариант отдать свои оригинальные на реставрацию. Цена 640 грн. за оба рычага. Кто как решал этот вопрос? Есть смысл реставрировать или это деньги на ветер?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Нужны пыльники с этих бумерангов, если целые. Если будете отдавать на реставрацию там ставят новые. Есть у знакомого уже реставрированые по 800 грн за шт. Или по 600 на обмен на ваши.


Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk
 
Езжу на реставрации всей ходовой, полет нормальный. Лемфердер конечно очень хорош, но цены высокие.
 
Нужны пыльники с этих бумерангов, если целые. Если будете отдавать на реставрацию там ставят новые. Есть у знакомого уже реставрированые по 800 грн за шт. Или по 600 на обмен на ваши.


Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk

Мне не бумеранги нужны, а "направляющие рычаги", они прямые.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Езжу на реставрации всей ходовой, полет нормальный. Лемфердер конечно очень хорош, но цены высокие.

А у кого реставрировали если не секрет?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
я тоже + за реставрацию...
 
2 года на реставрированных нареканий нет
 
Киев, 050 462 78 58, Олег, у них там обменный фонд имеется по рычагам. Берут по 500 грн.
 
Киев, 050 462 78 58, Олег, у них там обменный фонд имеется по рычагам. Берут по 500 грн.

Спасибо! Позвоню им, узнаю что к чему


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Спасибо! Позвоню им, узнаю что к чему


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

И каков результат?
 
Созвонился, поехал, но у ребят неожиданно нарисовались проблемы и все перенеслось на неопределенный срок....


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Back
Top