• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

Задние опоры е34

hartgee34

Пользователь
Joined
Feb 10, 2012
Messages
22
Age
37
Город
Винница
Всем привет! Скажите пожалуйста как на е34 установить опоры от е39!? Кто так делал! И есть ли смысл это делать! Заранее спасибо!
 
я бы сказал нужно!

с опоры е39 и е34 выбиваешь болтики (с 39 только 2), прилаживаеш опору 34 к 39, намечаешь, сверлишь, впрессовываешь болты.
все...
 
...крутишь домкратом при поднятии машины на всю катушку...и не факт, что тебе это понравится:biggrin:
 
Высота опор разная,приходится дольше работать домкратом.Как на меня ничего страшного.
 
он что каждый день будет машину на домкрат поднимать? на сколько там мм между ними разница?
у самого такие опоры уже три года стоят всё гуд.
 
Штатным домкратом нужно поднимать под самую завязку! И не всегда для этого есть возможность, ну и об устойчивости речь не идет)
 
на сколько там мм между ними разница?
Там разница приличная....Ну да ладно-кто как хочет, так и д..елает))
 
Штатным домкратом нужно поднимать под самую завязку! И не всегда для этого есть возможность, ну и об устойчивости речь не идет)

езжу 200км\ч и более устойчивость не страдает.
устанавливали на 10-ки авто. никто не жаловался.
и ходят эти опоры на много больше чем Е-34.
ну с тем что кто как хочет так и д.. елает согласен полностью.
 
Last edited:
клиренс сзади меняется?
 
Подскажите пожалуйста сам процесс установки!!!
 
позвони 0503963929 все раскажу
 
езжу 200км\ч и более устойчивость не страдает.
На домкрате устойчивости нет никакой:biggrin: Ветер подул-и привет дверке))
устанавливали на 10-ки авто. никто не жаловался
А мне не нравится:) Да и, не единичное мое мнение....Вобщем-ставьте на здоровье!:yes:

...ах да, не забудьте шайбы верхние поменять;)
 
На домкрате устойчивости нет никакой:biggrin: Ветер подул-и привет дверке))А мне не нравится:) Да и, не единичное мое мнение....Вобщем-ставьте на здоровье!:yes:

...ах да, не забудьте шайбы верхние поменять;)

ну тебе лучше знать об устойчивости на домкрате:biggrin:
 
не могу понять ,если при поднятии домкратом машина становится не устойчивой (тоесть увеличивается вылет домкрата) то машина однозначно должна либо поднятся либо приспустится не так ли???
 
Back
Top