• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E65/66 ] Задняя пневмоподвеска, подскажите толкового спеца в Киеве

Pooh

Пользователь
Joined
May 29, 2012
Messages
394
Age
39
Город
Киев
Е66
машина упала.
поставили новые оригинальные стойки..не на долго помогло
поменяли какие-то клапана в компрессоре.. не на долго помогло

кто может качественно продиагностировать ? кроме АВТ
 
поставили новые оригинальные стойки..не на долго помогло
поменяли какие-то клапана в компрессоре.. не на долго помогло

кроме АВТ
Стало быть птраченная сумма на ненужный ремонт не привела к мысли, что на диагностике экономить не нужно? Провтыкали бы с диагнозом на АВТ, так хоть предъявить что-то мог бы...

Или в чем мотив?
 
Стало быть птраченная сумма на ненужный ремонт не привела к мысли, что на диагностике экономить не нужно? Провтыкали бы с диагнозом на АВТ, так хоть предъявить что-то мог бы...

Или в чем мотив?

ну потраченная сумма около 2000грн на диагностику на АВТ тоже ни к чему не привела:) после этой диагностики и поменяли клапана в компрессоре..:)

по этому кроме АВТ:)

или мы сэкономили на диагностике?:)
надо было 3000 там заплатить?:)
 
Что приговорили официалы? Компрессор (узел подачи воздуха)? Стойки?

Можно номер кузова?
 
Что приговорили официалы? Компрессор (узел подачи воздуха)? Стойки?

Можно номер кузова?

приговорили компрессор, номер кузова чуть позже смогу в личку кинуть
 
приговорили компрессор

поменяли какие-то клапана в компрессоре
так а чего ж вы компрессор не поменяли? Клапана отдельно не идут и технологии замены их отдельно не существует. Соответственно - клапана вам кто-то поставил б.у (откуда же взять новые, если их нет в ЕТК?) и где гарантия, что они исправны? Далее, для замены наверняка нужны какие-то одноразовые колечки-уплотнения. Опять вопрос где их взять и что вам ставили.

Так получается, что Вы не сделали того, что вам говорили, и теперь официалы - лохи???

- Доктор, мне ваше лекарство не помогает совсем!!!
- А вы его принимаете?
- Нет, дорого....

Или я что-то неверно понял?
 
так а чего ж вы компрессор не поменяли? Клапана отдельно не идут и технологии замены их отдельно не существует. Соответственно - клапана вам кто-то поставил б.у (откуда же взять новые, если их нет в ЕТК?) и где гарантия, что они исправны? Далее, для замены наверняка нужны какие-то одноразовые колечки-уплотнения. Опять вопрос где их взять и что вам ставили.

Так получается, что Вы не сделали того, что вам говорили, и теперь официалы - лохи???

- Доктор, мне ваше лекарство не помогает совсем!!!
- А вы его принимаете?
- Нет, дорого....

Или я что-то неверно понял?

Мужчина, где я написла что официалы лохи? я по моему ВНЯТНО написал что мне нужен специалист который ОПРЕДЕЛИТ не исправность.. если ВАМ не с кем поговорить идите в ЧАТ!


я в шоке с бмвклубе.. задал вопрос по существу... а тут сразу язвы сибирские посыпались
 
Мужчина, где я написла что официалы лохи?
Мужчина, вы себя в руках держите.

вы написали
ну потраченная сумма около 2000грн на диагностику на АВТ тоже ни к чему не привела
Что это? Это сообщение, что диагностика за 2000 грн (хотя диагностика стоит 800) не дала результатов. Так???

По результатам диагностики
приговорили компрессор
Но вы
поменяли клапана в компрессоре
Так??

или мы сэкономили на диагностике?
надо было 3000 там заплатить?
Надо было менять, то что сказали. А не пытаться судьбу обмануть

по этому кроме АВТ
Это ваше личное дело, но зачем писать неправду??? Если вам приговорили коробку, а вы поменяли кардан - при чем тут СТО???

если ВАМ не с кем поговорить идите в ЧАТ!
Я бы на вашем месте, был поаккуратнее с пожеланиями кому и куда идти...
я в шоке с бмвклубе.. задал вопрос по существу... а тут сразу язвы сибирские посыпались
Я в шоке с этих форумчан - написать херню, а когда в этом обличили - переходить на личности.

Давайте Вин. Жду. А то уж очень дофига нестыковочек

П.С не дай Бог такого клиента подогнать знакомым спецам. Они вам скажут заменить что-то, вы поменяете что-то другое и опа! новая тема, только уже с желанием найти третьего спеца....
 
Мужчина, с Вами разговор окончен. Спасибо за помощь, в Впшей я больше не нуждаюсь. Нравоучением займите кого нибудь другого.
 
VIN будет или нет?
 
VIN будет или нет?

я уже выше написал свою позицию, для чего дальнейшее обсуждение? VIN? просто избавьте меня, пожалуйста, от участи общения с Вами.
 
для чего дальнейшее обсуждение?
Вам не хочется доказать свою правоту? А вдруг я ошибаюсь? Вин расставит все по местам. И если я был неправ - я извинюсь. На данном этапе вы выглядите, мягко говоря, человеком, говорящим неправду. Вы оклеветали СТО напрасно, и я вам это доказал.
Или вы считаете, что это нормально? Сначала рассказать одно, а потом в кусты?
просто избавьте меня, пожалуйста, от участи общения с Вами.
А может избавить весь форум от участи обещения с вами, как с человеком, который за свои слова не отвечает???

Ничего личного. Истина дороже.
 
Вам не хочется доказать свою правоту? А вдруг я ошибаюсь? Вин расставит все по местам. И если я был неправ - я извинюсь. На данном этапе вы выглядите, мягко говоря, человеком, говорящим неправду. Вы оклеветали СТО напрасно, и я вам это доказал.
Или вы считаете, что это нормально? Сначала рассказать одно, а потом в кусты?
А может избавить весь форум от участи обещения с вами, как с человеком, который за свои слова не отвечает???

Ничего личного. Истина дороже.

У Вас как, все в порядке? или комплексы какие-то имеются?:))
Вы не можете смерится с отказом?:) Вы пытаетесь кому-то что-то доказать? может это нужно только Вам?:)

я по моему , довольно таки корректно, попросил избавить меня от общения с Вами.:)

клевета?:) пожалуйста. избавьте..:) я слишком тесно связан по роду деятельности с СТО..и сам отработал долгое время на СТО..и "методы" работы СТО тоже знаю:)

повторюсь избавьте меня от своего общения:)

мне абсолютно наплевать правы Вы или нет:)

мне нужен специалист к которому я приеду.. сделаю диагностику..если диагностика укажет на компрессор..я его поменяю там же:) но если проблема не уйдет, то специалист обязан заплатить за компрессор, ведь пальцем в небо и я тыкать могу:) а таких горе спецов много. вот для этого и создана эта тема, да бы найти хорошего специалиста,а не шарлатана:)
я думаю последнее расставило все точки над i, и дальнейшее обсуждение не имеет никакого значения. пусть все останутся при своих мнениях. И троллить не надо:)
 
Last edited:
клевета? пожалуйста. избавьте..
Клевета, ложь, неправда, гониво и т.д и т.п Как угодно называйте, смысл не меняется.
я слишком тесно связан по роду деятельности с СТО..и сам отработал долгое время на СТО..и "методы" работы СТО тоже знаю
И это вам дает право лгать на обещественном ресурсе???
У Вас как, все в порядке? или комплексы какие-то имеются?)
У меня все в порядке. Будьте мужиком - ответьте за слова. Всего-то...
Вы пытаетесь кому-то что-то доказать?
Я уже доказал, то, что вы балабол. Уж извините, но точнее не скажешь...
повторюсь избавьте меня от своего общения
Ваша просьба рассмотрена и отклонена. Вплоть до тех пор, пока ситуация не будет разрешена. Я жду от вас или объяснений или извинений. Все просто.
 
мне нужен специалист к которому я приеду.. сделаю диагностику..если диагностика укажет на компрессор..я его поменяю там же но если проблема не уйдет, то специалист обязан заплатить за компрессор, ведь пальцем в небо и я тыкать могу а таких горе спецов много
Вы ж уже заплатили 2000 грн за диагностику (или не заплатили? или не 2000? или не за диагностику?) и вам указали, что надо менять. И раз заплачено - вы вполне могли требовать от мастера заплатить за неверно приговоренные запчасти. Ну так ведь? Так...
Горе спецов много, но горе клиентов тоже немало.

Мне реально пофиг где как и когда вы почините свою машину. Меня зацепило, то о чем я писал выше. Вы обговняли АВТ, не имея на это вообще никаких оснований. И вместо извинений и раскаяния пытаетесь перевести все на личности.
 
OMG :)))) У Вас явно проблемы :))))
 
сначало написал, а потом понял - это безсмысленно:)
далее желаю удачи поговорить с умным человеком, то есть с самим собой:)



З.Ы. а по теме, спасибо всем адекватным людям, которые сбросили в личку контакты специалистов;)
 
Last edited:
Перечитал, так и не понял - с****еть и отморозиться это сейчас норма???
 
Back
Top