• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E39 ] Заклинило личинку замка зажигания. Посоветуйте сервис. Киев

RyanCGI

Пользователь
Joined
Apr 5, 2014
Messages
61
Age
42
Город
Киев
Всем привет! Вчера заклинило замок зажигания в положении зажигание включено. Ключ не проворачивается, но вынимается. Посоветуйте, пожалуйста, сервис в Киеве, где можно решить проблему с замком.
 

Romanuch

Пользователь
Joined
Aug 10, 2018
Messages
261
Город
Николаев
Думаю проще самому достать и поменять цилиндр замка. Самое сложное здесь (видео хватает) это извлечь старый цилиндр - пару недель назад товарищ потратил часа два и сдался. Потом я потратил часа полтора и получилось))).
 

RyanCGI

Пользователь
Joined
Apr 5, 2014
Messages
61
Age
42
Город
Киев
Решено! Проблема оказалась в следующем, на замке зажигания есть трос, который блокирует селектор коробки передач. Он, каким-то образом заклинил личинку и она не проворачивалась. Его в замке то ли зажало, то ли он как-то заклинил, из за чего даже личинку вынуть не удалось. после того, как отсоединил трос все стало на места.
 
Top