Заклинило металопластиковое окно

Fighting_Irish

Пользователь
Joined
Nov 28, 2011
Messages
512
Age
42
Город
Киев
Такая проблема, заклинило металопластиковое окно. Как это с ними обычно и бывает, в откинутом положении не заметил и закрыл.
Прошерстил кучу информации, пытался снять с петель, но не выходит.
Кто-то занимается этой темой и может посоветовать или помочь?
В конторы звонил, приедут не сегодня, денег хотят впоряде. Хотя понимаю, что там для знающего человека работы на 10 минут максимум.
Териториально - Киев, Святошин.
 
Михаил, наш одноклубник. Ник не помню к сожалению.
ОБ7-ЧБЗ-7Ч-7О
 
попробуйте выбить шток из верхней петли, потом снять створку с нижней. Дальше, думаю, разберетесь :)
 
Спасибо всем. После 4-х часов возни и применения всех советов из Интернета по очереди, не разблокировал, а только усугубил.
Так как это кухня, на улице жарко, пришлось вызвать мастера. Возился тоже 4 часа. Слава богу все сделал.
 
фигасе мастер! 4 часа!
денег хоть не давали?
 
Ну так я ж уже влез своими кривымы ручками...) Да и не говорили, что есть норматив по времени)
 
О,да!Помню была и у меня такая эпопея.Знач я в гараже ремонтирую машину,тут прибегает жена(благо живем в частном доме) и плачет,что сломала окно-незакрывается.Ну я в руки набор отверток и давай просматривать и щупать,а оказалось,что все навсего верхняя пластина поднялась вверх и стопорит все на свете.Ну жена с дочкой ушли в другую комнату и началась романтика,я стою в окне и крупный лопатый снег летит в комнату,а я занимаюсь ремонтом.Ну хоть в моем случае все проще,но зато радости жены небыло пределов.Вот так.
 
Повезло...))) Тоже думал сам пофиксю....не вышло(
 
Back
Top