• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

Закройте! Спасибо

Можно узнать что это за масло и его преимущество ???
http://sunoco-oil.com.ua
 
Last edited:
Можно узнать что это за масло и его преимущество ???
http://sunoco-oil.com.ua

На этом сайте не нашел
А по поводу смазки: Оригинальная жидкость (масло) для облегчения скольжения, применяется для запрессовки сайлентблоков, установки уплотнительных колец и т.д. Себе собираюсь сайлентблоки задних рычагов и сайленты балки и редуктора поменять, хочу все грамотно сделать.
Посоветовал очень компетентный по БМВ товарищ, правда он покупал в России
 
Сорри за оффтоп, но все же..
На м20в25 четыре года на Sunoco 10w40 откатал - только положительные отзывы, на м50в25 (5w40)- 1год - нареканий не было....
При регулировке клапанов на эм-двадцатом при применении этого масла (если не ошибаюсь - страна производитель Бельгия) при снятой клапанной крышке ребята на станции удивлялись внутренней чистоте двс... Все ИМХО, но масло понравилось..:)
 
Сорри за оффтоп, но все же..
На м20в25 четыре года на Sunoco 10w40 откатал - только положительные отзывы, на м50в25 (5w40)- 1год - нареканий не было....
При регулировке клапанов на эм-двадцатом при применении этого масла (если не ошибаюсь - страна производитель Бельгия) при снятой клапанной крышке ребята на станции удивлялись внутренней чистоте двс... Все ИМХО, но масло понравилось..:)

Да, по отзывам очень неплохие масла...просто бренд в Украине не раскрученный
 
просто бренд в Украине не раскрученный
Лет двадцать только на моей памяти , а вы говорите не раскрученный ... )
 
Лет двадцать только на моей памяти , а вы говорите не раскрученный ... )

Вам по роду деятельности положено быть в курсе таких вещей ;)

Если честно, то один раз всего слышал за это масло, до написанного на форуме...я имел ввиду не раскрученное, что его вряд ли встретишь на каждом углу, как например, тот же Mobil или Castrol...
 
Или все таки мылом смазать при запрессовке и не морочить голову?
 
Я брал обычное жидкое мыло и не выдумывал велосипед,все детальки нормально запресовывались.
 
Back
Top