Закройте,неактуально!!!

ValerjAN

Пользователь
Joined
Apr 8, 2013
Messages
1,234
Город
Киев
Всем доброго утра. Пришел в мою жизнь тот день,когда я столкнулся с поиском лучшего,а именно нового места работы. Может есть работодатели на форуме,которым нужны сотрудники?! Очень хотелось бы заниматься всем,что связано с автомобилями и запчастями,желательно не крутить гайки,но если условия труда и оплата достойны,не раздумывая займусь чем предложите.Не употребляю алкоголь и не курю,образование средне-специальное (автослесарь-водитель) и сейчас учусь заочно в НТУ (национальный транспортный университет), конечно же порядочность и серьезный подход к работе,гарантирую. В личном общении дам всю информацию о себе,пишитеили звоните 093 973 37 09.
Всем удачи,надеюсь кто то да отзовется:):search:
 
Last edited:
Не употребляю алкоголь

Меня это всегда напрягает. Не знаю почему? Если это, конечно, не связано со здоровьем...
 
Если это, конечно, не связано со здоровьем..
именно,берегу здоровье...с возрастом приходит понимание.
 
Last edited:
В свои 47 я , наверное, ещё ничего не понял )
 
Меня это всегда напрягает. Не знаю почему? Если это, конечно, не связано со здоровьем...

Ну и что тут странного то? Я вообще не пью. Никогда. И еще ни разу в жизни не было обстоятельств, чтобы я об этом пожалела. Это у меня что проблемы с головой?
 
Мужчина который избегает общества прекрасных дам, вино и азартные игры, либо болен, либо в тайне ненавидит окружающих......(с.)
 
бред. я тоже не курю и не пью. меня это устраивает. не вижу смысла заливать мозги.... каждый сам решает как ему расслабляться....
ЗЫ: о женщинах здесь речи не идет :)
 
+1 за бред:)

я тоже уже не пью и не курю, и чувствую себя на много лучше:)
 
я тоже уже не пью и не курю, и чувствую себя на много лучше:)

Так может ключевое слово "уже"?
п.с. пью, курю и т.д. по списку...:biggrin:
 
Мужчина который избегает общества прекрасных дам, вино и азартные игры, либо болен, либо в тайне ненавидит окружающих......(с.)

У такого мужчины всегда порядок в отношениях с женой,он никогда не пропьет супругу,тем более не проиграет;) Это как один из маааааленьких бонусов трезвого образа жизни:good3::good3:
 
У такого мужчины всегда порядок в отношениях с женой,он никогда не пропьет супругу,тем более не проиграет;) Это как один из маааааленьких бонусов трезвого образа жизни:good3::good3:

Учите матчасть))
 
У такого мужчины всегда порядок в отношениях с женой,он никогда не пропьет супругу,тем более не проиграет;) Это как один из маааааленьких бонусов трезвого образа жизни:good3::good3:

Чёйта он супругу не проиграет, кто и что мешает играть непьющему?:biggrin:
 
Last edited:
Так может ключевое слово "уже"?
п.с. пью, курю и т.д. по списку...:biggrin:

По-здрав-ля-ем!!! Только вот плохо,что спивающиеся дети (не дай Бог мои или ваши) под магазином, будут придерживаться такого же мнения:mda::mda:
 
Так может ключевое слово "уже"?
п.с. пью, курю и т.д. по списку...:biggrin:
ну так пришло прозрение:) и после него похудение на 23кг..спорт и т.д.:)
 
По-здрав-ля-ем!!! Только вот плохо,что спивающиеся дети (не дай Бог мои или ваши) под магазином, будут придерживаться такого же мнения:mda::mda:

Соглашусь. Но употреблять спиртное и спиваться, очень разные понятия.
 
Соглашусь. Но употреблять спиртное и спиваться, очень разные понятия.

Согласен,но конченные алкоголики и бомжи,явно не хотели ими становится...то что мы видим в красках,за частую просто вредит нам.
 
to Valerchik520
а скока денег нада за работу?
гипсокартон крутить умеешь? обои клеить? :)
 
Согласен,но конченные алкоголики и бомжи,явно не хотели ими становится...то что мы видим в красках,за частую просто вредит нам.

Проблеска Аллана)))
 
to Valerchik520
а скока денег нада за работу?
гипсокартон крутить умеешь? обои клеить? :)

))Никогда не занимался этим,боюсь накручу в минуса себе...А сколько платят?? У меня вот создание семьи планируется в ближайшее время,потому никак за две копейки...все же СПАСИБО,вы первый кто не остался равнодушным к этой теме.:wink2::wink2::wink2:
 
Специалист по корпоративным продажам коммерческой техники Мерседес-Бенц
http://www.work.ua/jobs/370791/
 
http://www.work.ua/jobs/?category=24®ion=39

поищи здесь предложения по тазиководству ;)

Три дня все сайты "работ" лопачу, большинство предлагают за "даром" пока что,и дома не могу сидеть как трутень,а за две копейки просто физически и морально не могу работать...да все гуд будет:)
 
Специалист по корпоративным продажам коммерческой техники Мерседес-Бенц
http://www.work.ua/jobs/370791/

Английский,база клиентов и законченное высшее,у меня нет этого всего...да и торгаш с меня никудышний (это не съезд,а временем проверено).:)
 
Last edited:
to Valerchik520
а скока денег нада за работу?
гипсокартон крутить умеешь? обои клеить? :)

если ТС не против, то я могу по выходным или после работы пошабашить)) покрутить, порезать, ватой каркас забить, поклеить))
не профи далеко, но дома себе делал)) "я не волшебник, я ведь только учусь.."(с)
 
если ТС не против, то я могу по выходным или после работы пошабашить)) покрутить, порезать, ватой каркас забить, поклеить))
не профи далеко, но дома себе делал)) "я не волшебник, я ведь только учусь.."(с)

Конечно только ЗА, да и составил бы тебе компанию)
 
Ну и что тут странного то? Я вообще не пью. Никогда. И еще ни разу в жизни не было обстоятельств, чтобы я об этом пожалела. Это у меня что проблемы с головой?

не об женщинах речь! В вашем случае все наоборот.
 
Конечно только ЗА, да и составил бы тебе компанию)

теперь надо автовоза еще раз пригласить в тему))))
 
Если вы торговать не умеете,то остаеться гайки крутит,по другому денег не заработаете...
 
не об женщинах речь! В вашем случае все наоборот.

а! ну тогда все ок, это в корне меняет дело ;)

автору - удачи в поиске работы.
 
Back
Top