Закройте,неактуально!!!

Мляяя...какой говносрач... А кто-то кроме Автовоза реально что-то предложил??? ТС не просто так же попросил помощи...а тут началось от алкоголя и до женщин:biggrin: а работа где???)
 
Мляяя...какой говносрач... А кто-то кроме Автовоза реально что-то предложил??? ТС не просто так же попросил помощи...а тут началось от алкоголя и до женщин:biggrin: а работа где???)
А кто-то написал чего умеет делать? Кем себя видит? На какую сумму рассчитывает?
 
А кто-то написал чего умеет делать? Кем себя видит? На какую сумму рассчитывает?
так предложите что-то (специальность/зарплата) если есть на примере что-то...ТС написал же что готов рассмотреть ЛЮБЫЕ варианты... P.S. предлагайте а автор сам уже разбереться идти ему на ту специальность/должность или нет! В чем тут непонятность вопроса?
 
А кто-то написал чего умеет делать? Кем себя видит? На какую сумму рассчитывает?
А кто то интересовался??? Я ведь написал что в личке всю инфу дам о себе.И написал,что не вопрос буду крутить гайки если оплата соответствующая будет, по сумме з/п все работодатели прекрасно ориентируются и сколько стоит мой труд и сколько мне нужно платить,так что не нужно здесь "воду" варить,мол я не информирую кого то:)
 
Back
Top