Закройте тему всем спасибо .

Status
Not open for further replies.
по етой схеме кидают уже пару лет вы чее??игнор у вас даже в руведе заяву непримут скажут вы сегодня номер 5
 
Всем спасибо.
Кстати вчера, позвонил одному человечку. У него брат в СБУ, так вот что-бы ему подняться чуть дальше по карьерной лестнице ...НАДО ВЗЯТЬ И ПОСАДИТЬ ИМЕННО ВЫМОГАТЕЛЕЙ, ну не совпадение, он готов взяться за это дело хоть вчера, говорит что аж руки чешаться:biggrin:
Если согласяться на встречу и еще позвонят то как говориться, крапленные у.е., маски шоу и т.д.
 
Якщо телефонує слідчий(якщо це справжній слідчий) то тільки для того щоб запросити Вас у відділок, щоб Ви дали пояснення, у всіх інших випадках це розвод а скоріше за все це звонять винуватці ДТП. Нікуди ходити не треба і нічого писати теж тільки втратите час, якщо там щось є то Вас мали викликати. Це все, що Вам говорять "бред"!!! А якщо як кажуть вдарилась дитина в якійсь машині...... а та машина що їхала позаду Вас не зачепила, то це ще більший "бред"!!!!! Як машина яка тільки почала їхати може так тормозити??????? Тим більше якщо,я правильно розумію, з тією машиною, де якбито вдарилась дитина у Вас ДТП не було. Якщо ще звонитимуть скажіть хай присилають повістку!!!!!! А з тих хто Вас вдарив у ДТП через суд вимагайте матеріальну і моральну шкоду!!!!!
 
Так все вірно, машина , що була позаду мене не зачепила мене, да і авто за мною пригадуючи подію взагалі не було. При чтому це жне на трассі,а ДТП сталося при початку руху, так , що мабуть ... вірно розвод...
 
Всем спасибо.
Кстати вчера, позвонил одному человечку. У него брат в СБУ, так вот что-бы ему подняться чуть дальше по карьерной лестнице ...НАДО ВЗЯТЬ И ПОСАДИТЬ ИМЕННО ВЫМОГАТЕЛЕЙ, ну не совпадение, он готов взяться за это дело хоть вчера, говорит что аж руки чешаться:biggrin:
Если согласяться на встречу и еще позвонят то как говориться, крапленные у.е., маски шоу и т.д.

Урела оказывается и форумы ежедневно читают - знакомые оставили номер телефона по поводу угона так сразу на следующий день стали звонить денег просить. Так что если что-то такое затевать то лучше сразу соглашаться и обращаться в органы или забить и забыть - кому что предпочтительнее.
 
Сегодня был в ГАИ забрал справку расширенную ... все написано что пострадавших нет, виновник ДТП мой аппонент...
 
Сегодня был в ГАИ забрал справку расширенную ... все написано что пострадавших нет, виновник ДТП мой аппонент...

вину в ДТП определяет суд, а не гаи..
постановой суду по ст. 124 КУпАП определяется вина в ДТП, которую еще и оскаржить можно в апеляцийний инстанции..

Вы мне Чебурашку напоминаете, которая любит ушами..
большими... и все в эти уши пихают что кому не лень ;)

вполне логично, что с таких людей аферисты и просят денег...
 
Last edited:
вину в ДТП определяет суд, а не гаи..
постановой суду по ст. 124 КУпАП определяется вина в ДТП, которую еще и оскаржить можно в апеляцийний инстанции..

Вы мне Чебурашку напоминаете, которая любит ушами..
большими... и все в эти уши пихают что кому не лень ;)

вполне логично, что с таких людей аферисты и просят денег...
Я говорю в том смысле, что ПОСТРАДАВШИХ НЕТ.
А то что вину признает суд и справка и ГАИ это предварительное решение Я знаю.
 
Причём тут ты,к тому ребёнку который ехал позади в другом авто?Почему они не держали дистанцию?почему ребёнок ударился?Был ли пристёгнут?Кресло?Виновник ДТП другой другой водила,пусть ему звонят и разбираются.Ведь ДТП из за него,если бы не он,ребёнок бы не ударился.Не могу понять ты тут причём?
 
забей
16_1.gif
 
Полностью согласен с последними двумя постами! Забей! Будут продолжаться претензии - накатай заяву в ментовку о факте вымогательства и вмешательства в частную жизнь!
 
.И вообще,если вам звонят со скрытых номеров - не берите трубку..
Звонок из за бугра также номерок не высвечивает.
 
Last edited:
Звонок из за бугра также номерок не высвечивает.
Кто такое сказал?
 
Звонок из за бугра также номерок не высвечивает.
Одни номера определяет, другие нет. может зависит от оператора связи?
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top