Закройте тему плз

artm23

Пользователь
Joined
Nov 18, 2011
Messages
294
Город
Симферополь
Ребята встал вопрос реально ли найти хорошую 3ку е36 с мотором 1.8 за 8 000 $
И где искать?!У же весь авториа облазил и автобазар!

Хочу свою поменять на е36.Но не хочется остаться у разбитого корыта(здесь двойной смысл):biggrin:
 
Last edited:
рассказал б я о е36)))):biggrin:
 
Ждемс)
 
лучше лично, а то цензура))
 
Что Паш лучше не связываться???Сейчас е34 с живым мотором м50 2.5 и живым не вязанным кузовом,стоит ли заморочиться на е36??
 
не морочь себе голову)))))
тем более если е34 в хорошем состоянии
 
Надоела е34
:shok:
 
тебе?
с чего вдруг?
 
рассказал б я о е36
Паш, ну реально расскажи) мне вот тоже например е36 купе нравится)
 
на клубной встрече, расскажу всё что думаю)) всё что накопилось за 4 месяца:biggrin:
 
Перед покупкой е34 искал е36,но так как ничего путевого не нашел у друга забрал е34,а вот сейчас снова захотел е36 в серебре)И снова ничего нормального нет!!Такое ощущение что е36 найти в хорошем состоянии по норм цене не реально.Отдавать 10 тыс $$$ за 36 с 1.8 думаю это немного не нормально,за эти деньги можно уже взять 39,знаю в каком состоянии но все же.
 
на клубной встрече, расскажу всё что думаю)) всё что накопилось за 4 месяца
ох по ходу много чего накопилось)
 
Перед покупкой е34 искал е36,но так как ничего путевого не нашел у друга забрал е34,а вот сейчас снова захотел е36 в серебре)И снова ничего нормального нет!!Такое ощущение что е36 найти в хорошем состоянии по норм цене не реально.Отдавать 10 тыс $$$ за 36 с 1.8 думаю это немного не нормально,за эти деньги можно уже взять 39,знаю в каком состоянии но все же.
судьба))))
 
:bayan:Возможно!
 
Перед покупкой е34 искал е36,но так как ничего путевого не нашел у друга забрал е34,а вот сейчас снова захотел е36 в серебре)И снова ничего нормального нет!!Такое ощущение что е36 найти в хорошем состоянии по норм цене не реально.Отдавать 10 тыс $$$ за 36 с 1.8 думаю это немного не нормально,за эти деньги можно уже взять 39,знаю в каком состоянии но все же.

Кто мешает взять за эти деньги е39? Если готов выложить данное бабло,снимется вопрос с е36! Как говорится: лучше БМВ-это новая БМВ! Поверь,при наличии денег на е60 или е90,92 ты неохотно посмотришь на е21 или е30 как на объект вожделения! Никого не хотел обидеть! Всё лично!
 
Так вот в том то и дело,что сейчас готов только 8 выложить...Ладно,в общем понял что лучше не париться и ездить на 34,а когда буду готов брать 39 и не засорять себе мозг!
 
Паша просьба не обобщать.
 
дык и не обобщаю)
только о себе:biggrin:
а когда буду готов брать 39 и не засорять себе мозг!
как то так))
 
Паша просьба не обобщать.

обратная ситуация, имея е36 компакт в оч не плохом состоянии с 8к, ты б поменялся б на е34?)))
сомневаюсь)
 
Всё вопрос по е36 снят!!!Всем спасибо,уж больно много минусов!!!
Сегодня смотрели е39,машинка огонь.очень ухоженная...Вот буду на такую собирать:dirol:
 
правельно продавай мне 34-ку)))
 
Всё вопрос по е36 снят!!!Всем спасибо,уж больно много минусов!!!
Сегодня смотрели е39,машинка огонь.очень ухоженная...Вот буду на такую собирать
вот, что значит человек понимает толк в ХОРОШИХ автомобилях)))) :yahoo:
 
За 9500 можно в симферополе взять АХРЕНЕННУЮ 328 95года на новороченных дисках цвет серебро, кожа рожа и все дела, по кузову никогда ничего не делалось, состояние боевого самолёта, ходовка новая,240 как скуста вот координаты если что http://rstcars.com/oldcars/bmw/3-series/bmw_3-series_1773560.html

а Про е36 скажу одно, машинка очень не плохая, поменял бы только на е60, про е 39 если не 4 литра на ходовке разоришся, она на ней дорогая очень! е34 на мой взгляд овто не плохое, но так что бы лучше е36 это вряд ли, они все изночально классными были, а теперь конечно состояние всё зависит от прошлых хозяев, можно и х-5 убитую найти, если нравится е36 просто ищи ту, которая будет ништяк!
 
Last edited:
Игорёшка, ты знаешь эту машину?)
 
36 взял бы но только лишь для того чтоб быстрей собрать на 39:dirol:

С миру по нитке!!
 
да машину знаю, кстати он её не очень охотно продаёт, (обстоятельства поменялись) резина летняя с дисками 17 хроммированные шнитцер резина 2 сезон, зима тоже титаны 15 аппарат реально очень быстрый, лучше разве что м3
 
честно говоря, по фото, она ну никак не тянет на заявленную сумму(
удачи в продаже парню
 
кстати фоткалась она не для продажи а просто для коллекции! но по кузову нет ниодной бяки, везде ништяки (на ней раньше кобровец ездел, подразделение в гаи такое было )))):eek:k:
 
не буду говорить о её состоянии по фото
но просить за е36 с запотевшей оптикой такую сумму хз)
коллектор от м50 на м52 конечное +)
 
Ну не это не вариант.Сегодня за 10 500 смотрел синюю 39 с мотором 2.0 97 года.Так вот это машина!!!Проехался и в свою садиться уже не хотел:(
Кузов ну настолько сильно впечатлил меня,видно что машина 97г,но в тоже время она очень ухожена.Внушает доверие.Салон чистый,ухоженный,все работает,все кнопки,обдувы,рычажки...мотор ровный,тихий,выхлоп-какбудто нет его вовсе)))ну все равно мотор надо на диагностику свозить.
Для меня это лучше чем 36 с 2.8!!!
 
Back
Top