Закройте тему плз

по трассе недавно решил проверить,ездил в Джанкой,так вот перед поездкой долго горела лампочка,я заправил 19л(200грн).ехал со скоростью 110-120км,местами 130км,на оставшемся+заправленном проехал 240км
все-таки как для Джанкойской трассы многовато. М52В20 Типтрон Е39 7л/100 по данному маршруту.
 
все-таки как для Джанкойской трассы многовато. М52В20 Типтрон Е39 7л/100 по данному маршруту.

Туда ехал ночью,+по городу(Джанкой),обратно днем во вторник.Грузовых дохрена,да еще и Мурано подсел на хвост,не стал сразу признаваться:blush:

Задача была не максимально уменьшить расход,а проверить какой расход при менее активной езде...Пишу как есть.
 
Last edited:
Артем проходи мимо этой.)) С глазами у тебя все в ладах, и вид сзади не радует.
 
Артем проходи мимо этой.)) С глазами у тебя все в ладах, и вид сзади не радует.
Спасибо,Эльдар!!!
Все таки решил попробовать 36:biggrin:Буду искать,может чего и найду.
 
Last edited:
Мой совет всё-таки искать не по фотографии, а по возможности смотреть тачку, послушать,по лазить, присматриватся ко всему тому, чего на фото не видно а по фотке, долго будеш искать, плюс при встрече и торговаться легче, так что если увидел по фотографии что то подходящее не поленись а поедь посмотри, тока так !
 
Мой совет всё-таки искать не по фотографии, а по возможности смотреть тачку, послушать,по лазить, присматриватся ко всему тому, чего на фото не видно а по фотке, долго будеш искать, плюс при встрече и торговаться легче, так что если увидел по фотографии что то подходящее не поленись а поедь посмотри, тока так !
Полностью согласен!!Но если даже по фото что-то не устраивает,смысл поездки сразу теряется...
 
Артём! Попробуй посмотри здесь: http://e36club.com.ua/forum , там все маньки 36-ых! Я кстати тоже!/
Ребята встал вопрос реально ли найти хорошую 3ку е36 с мотором 1.8 м43 за 8 000 $
И где искать?!У же весь авториа облазил и автобазар!

Хочу свою поменять на е36.Но не хочется остаться у разбитого корыта(здесь двойной смысл):biggrin:
 
Артём! Попробуй посмотри здесь: http://e36club.com.ua/forum , там все маньки 36-ых! Я кстати тоже!/

Спасибо,там тоже уже есть эта тема))Они меня засмеяли.сказали,что здесь за такие $$$ ни кто не продаст тебе 36:)
 
:biggrin: пока будешь искать - соберёшь бабло на хорошую е39) 530-540 какуюнить)
 
:biggrin: пока будешь искать - соберёшь бабло на хорошую е39) 530-540 какуюнить)
:biggrin:Эт точно!:bayan:
 
Между нами , на том форуме предостаточно придурков, видимо до сих пор не снявших с себя треники с вытянутыми коленями! Если что-то надо по 36-й: смело задавай вопрос, а нормальные люди ответят и помогут!
Спасибо,там тоже уже есть эта тема))Они меня засмеяли.сказали,что здесь за такие $$$ ни кто не продаст тебе 36:)
 
Back
Top