Закройте

Всё так...Битое авто 2004-го года по обычной цене...
 
он кажись с ноября продается.. еще с тех пор как я себе искал.. продавала тогда дама по имени Катя.. штук за 26 или 27 выставляли на продажу, но видать поукратили свой пыл :)
 
он кажись с ноября продается.. еще с тех пор как я себе искал.. продавала тогда дама по имени Катя.. штук за 26 или 27 выставляли на продажу, но видать поукратили свой пыл :)
Интересно все ли фарой закончится из проблем...
 
в этом как говориться "вся соль" ..........

уже давно можно было поменять фару, подшаманить крыло и выставить на продажу за большие деньги.

+ эта панорамная крыша..... хороша когда новая.

Х 3 летом никто не собираеться продавать ???
 
уже давно можно было поменять фару, подшаманить крыло и выставить на продажу за большие деньги.

Это так кажется, удар вроде не сильный, но пришелся в угол, итого под замену фара (ксенон), капот скорее всего и бампер + куча всяких резинок-заглушек, + покраска, и вылезет это все в 3-4 косаря, чтобы хорошо сделать и просить за нее хорошие деньги.

Подушки вроде целые, думаю у кого есть возможность все сделать могут смотреть как вариант.

Машина эта стоит на стоянке рядом с "Эпицентром" на Григоренко, там целый уголок битых машин.
 
.. и причину в общак :)
 
Причина, покупка нового Х5
 
Raider

и мне в личку подробности
 
А мне нравятся просто буквы...ХЗ ))) Типа *уй его знает )))
 
А мне нравятся просто буквы...ХЗ ))) Типа *уй его знает )))

+1 :biggrin:
 
ниЧО сееееееееее))) тайна "смотрящего глаза" на 100 долоравой банкноте раскрыта была давненько.

теперь раскрыто второе значение "Х 3"

кто позвонить на Баварию ? АлОЕЕЕЕЕЕ а у вас па чОм зас БэМэВэ Х..й зна ?????????????

Raider

пишите наверное сюда по поводу своего Х 3.

явный интерес есть у многих.
а будете продавать - тогда уже в автобазар.
 
Второе значение Х 3 было раскрыто ещё в 2003-ем году...
Но приятно когда молодёжь открывает для себя этот чудесный мир)))
 
Когда будет продажа, то выложу сначала на форуме, а потом уже на авто риа...
О машине в кратце:
2007 год, рестайлинг, цвет синий, 3.0si, самая полнейшая комплектация, ТВ, комфорт сидения, подогревы задних сидений, музыка.
Покупалась на баварии.
Продажа ближе к лету.
 
Back
Top