Закрыть

Status
Not open for further replies.

6demon609

Пользователь
Joined
Apr 26, 2013
Messages
37
Город
Киев
Хочу приобрести машинку.Нашел бмв е39 520 2001года все устраивает,но в ней менялся двигатель на 2.5 без каких либо переоформлений,двиг вроде как неворованый ,но объем поменялся.Машинка очень нравится и за хорошую цену,но боюсь что будет геморно с оформлением,она уже снята с учета.Подскажите пожалуйста кто что знает.Зарание всем спасибо:)
У владельца сохранилась головка от старого двига
 
Last edited:
А как ее с учета снимали? За гроши, как обычно...:biggrin: По теме - спроси хозяина, чтоб так же помог поставить на учет, и катайся. Внешне что 2.0, что 2.5 никто не отличит, а вот при снятии-постановке на учет могут быть проблемы...
 
Я с ним общался на щет этого говорит без проблем поедет со мной,от и мне интересно как в гаи могут проверить литраж двигла?
 
На литраж проверять не будут, номер двигателя будет начинаться с 20 а не с 25... У меня была такая ситуация, предлагали хорошую е39, но тоже была замена мотора, я поехал в МРЕО что б уточнить процесс переоборудования, ну мне сказали либо давай денег что б начальник подписал там бумагу либо фигушки. (хотя в принципе эта процедура абсолютно реальная и многие ее делают) и я не взял ее чему и очень рад :) так как выпал лучше вариант. Так что если машина оч нравится и есть денежка, бери и сам сделаешь переоборудование.
 
Last edited:
не вижу никаких особых проблем
 
Дык их и нет, просто придется немного пошпилиться и дать денег..
 
Очень срочно нужна помощь
в чем, конкретно?
 
в том что машину в понедельник думаю брать но незнаю стоит ли.и в скоко денег обойдется вписать єтот двигатель?
 
в том что машину в понедельник думаю брать но незнаю стоит ли.и в скоко денег обойдется вписать єтот двигатель

купи тогда Пежо с двигателем 1,0л

или предложи продавцу разделить сумму благодарности на двоих ;)
 
Last edited:
Эксперт может и посмотреть номер двигателя ,не в очень удобном месте он находится
 
Ну значит завтра перед покупкой, поедь и поговори с экспертом в ГАИ, если он даст тебе прайс\добро-бери, нет- не бери. Все просто:)
 
ему походу деньгами нужна срочно помощь ;)
или волшебным словом, чтоб позвонили в мрев и мероприятие прошло задаром :biggrin:
фокус-покус нужен
 
ему походу деньгами нужна срочно помощь ;)
или волшебным словом, чтоб позвонили в мрев и мероприятие прошло задаром :biggrin:
фокус-покус нужен[
А ты прикольный я людям задал конкретный вопрос,а ты тут начинаешь,если нечего сказать по теме лутше вобше не разивай,умник.А так всем спасибо за советы:)
 
Почему "лутше"???Вот дико интересно употребление слов лутше,лудше,лучче...оригинал выглядит как "лучше",не колхозьте буквы,Вы же грамотный человек наверно...
 
я бы и вовсе не заморачивался. ну поменяли двиг да и поменяли. внешне их не каждый гаец отличить сможет. Транспортного сбора от литража уже давно нет, так что всем глубоко до фени, что у тебя там под капотом.
 
я бы и вовсе не заморачивался. ну поменяли двиг да и поменяли. внешне их не каждый гаец отличить сможет. Транспортного сбора от литража уже давно нет, так что всем глубоко до фени, что у тебя там под капотом

это смотря на какой его поменяли .. если на контрабасный, то и ничего страшного,
а может быть и с краденой машины ... почему нет.. через разборку дядя прикупил, переставил и не знает вообще его историю ;)
 
Всё решаемо, было-бы желание. У самого были машинки с мененным объёмом двигла, ездил так, а когда продавал делал переоборудование и менял т.п. Главное проверь чтоб двиготель был честным и желательно ,в твоём случае с "пятёрки"(то есть предусмотрен заводом) Вообшем брать авто можно,но каких-то знакомых в МРЕО ,желательно иметь!
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top