• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E39 ] Замена АКПП на МКПП е39 4.4

Horrka

Пользователь
Joined
Jul 16, 2012
Messages
41
Age
33
Город
Полтава
Подскажите систему замены АКПП на МКПП, какие детали пойдут на замену, потенциальных поставщиков этих запчастей и цену вопроса.
Спасибо!
 
Подскажите систему замены АКПП на МКПП, какие детали пойдут на замену, потенциальных поставщиков этих запчастей и цену вопроса.
Спасибо!

Тоже об этом думаю...Я рассматриваю вариант мкпп с М60В40 6ст.Так как найти механику с М62В44 не реально.Для перехода нужно:
Мкпп (Сцепа,Маховик)
Кардан с механики
Педальный узел
Бачек и цилиндр сцепы
Так же нужно переносить датчик коленвала на своем моторе на перед,так на М60,у М62 он сзади
Перепрошить мозги.
Ну вроде бы все)
Мкпп М606стп-1200 уе. Весь комплект
Робота 300-500уе.
И всякие мелочи...
В 2000уе можно влезть:yes:
УДАЧИ:biggrin:
 
Кулису с кожухом и ручкой;)механика рулит тоже проделывал такую замену)Результатом доволен,меньше веса и расхода.
 
Кто-то успешно осуществил трансплантацию ?
 
Перенести датчик не получится, он должен стоять строго на своем месте.
 
Если что, я не про датчик, я про смену АКПП на МКПП ... :)
 
Если что, я не про датчик, я про смену АКПП на МКПП ... :)

А я про то что коробка с м60 не подойдет
 
Самого интересует с м62 мотора, а если кожух поменять с Акп на мкп с M60 оги же ведь разные в живую только акп вижу)???
 
Back
Top