Замена МСК Х5 Е70 4.8 В Днепре

Bosse

Пользователь
Joined
May 23, 2016
Messages
27
Age
50
Город
Харьков
Интересует хороший спец по замене МСК на е70 4.8. Без снятия ДВС.
Цена вопроса + сколько дней.
Подскажите плиз.
 
500 баксов с запчастями, за два дня, работал на баварии 13 лет, качество гарантирую 0679768776 Максим.
 
Last edited:
Максу - респект, обслуживаю у него машину, притензий не было
 
Спасибо парни. Еду к Максиму по разговору вроде бы трезвый чувак. Проведу замену отпишусь.
 
Спасибо парни. Еду к Максиму по разговору вроде бы трезвый чувак. Проведу замену отпишусь.
Знаю Макса лично много лет , хороший специалист и человек , переживать не стоит !
 
На прошлой неделе произвел замену МСК Е70 4.8 у Максима Днепропетровск. Что Вам сказать друзья - это мега специалист по ремонту двигателей BMW без всяких преувелечений. Тяжко ,конечно, одним днем поменять сальники не снимая ДВС. Хочу от любителей BMW и от себя лично поблагодарить этого парня и специалиста в своем деле. А также без всякой рекламы рекомендую: "Доверяйте авто грамотным,проверенным спецам"
 
Спасибо,приятно,всегда рад помочь)))
На прошлой неделе произвел замену МСК Е70 4.8 у Максима Днепропетровск. Что Вам сказать друзья - это мега специалист по ремонту двигателей BMW без всяких преувелечений. Тяжко ,конечно, одним днем поменять сальники не снимая ДВС. Хочу от любителей BMW и от себя лично поблагодарить этого парня и специалиста в своем деле. А также без всякой рекламы рекомендую: "Доверяйте авто грамотным,проверенным спецам"
 
Мои рекомендации. Пацан, стал причиной добрых перемен в моём автомобиле. Работой доволен. Ценой тоже ( три цены ниже от официалов) Спасибо Макс.
 
Как найти это чудо СТО?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Рекомендую Макса как спеца своего дела, без преувеличений!!! Произвел замену на выезде, почти в полях. Попутно выявил кучу проблем в машине. Рекомендую! Без рекламы это настоящий профи!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Back
Top