• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E38 ] Замена блока печки на климат

DimaHC

Пользователь
Joined
Nov 14, 2011
Messages
39
Age
35
Город
Киев
В нете читал много информации, одни пишут что много всего нужно менять на других ресурсах пишут что только лицевой блок, поиск по форуму результатов не дал, так как может немного не правильно название темы писал, собственно есть е38 с вот таким блоком:
E38_Console_Poverty_DSP.jpg
Вместо него есть желание поставить вот такой блок:
581711730.jpg
Теперь вопрос к понимающим. Насколько сложно это переделать и что для этого необходимо???
 
чисто логически думаю что нужно всю печку менять,так как на первом фото мотор печки один,а на втором два,на каждую сторону..
 
чисто логически думаю что нужно всю печку менять,так как на первом фото мотор печки один,а на втором два,на каждую сторону..

насколько я понимаю, то мотор печки один и там и там, вопрос в том что темпиратура регулируется насколько я понимаю краном печки и насколько я понимаю, то он идет или двойной или их попросту 2 шт на лево и на право поэтому и темпиратура разная слева и справа. Так что думаю как раз в этом проблемы и не должно быть.
 
:shok::shok::shok:
как тогда регулируется поток воздуха,что на водителя дует на максимум,а на пассажира может и не дуть?
 
как тогда регулируется поток воздуха,что на водителя дует на максимум,а на пассажира может и не дуть?

А что такое заслонки на сервоприводах вы в курсе? Просто-напросто открываются/закрываются увеличивая или уменьшая щель через которую проходит воздух.
 
А что такое заслонки на сервоприводах вы в курсе? Просто-напросто открываются/закрываются увеличивая или уменьшая щель через которую проходит воздух.
предполагал конечно,но блин,не мог поверить что оно так,сбивало то что слышно что типа вентилятор больше набирает обороты\меньше..:sorry2:
 
А что такое заслонки на сервоприводах вы в курсе? Просто-напросто открываются/закрываются увеличивая или уменьшая щель через которую проходит воздух.

Значит я по сути могу просто кинуть блок климата и все будет работать???
 
Back
Top