Замена головы в Е53

Fuwairit

Пользователь
Joined
Mar 18, 2012
Messages
76
Город
Одесса
Уважаемые коллеги и профессионалы в сфере автозвука, есть идейка заменить в своем коне всю музыку. Подумываю высунуть все родное и взамен поставить что-то с лучшим звучанием. A также подумываю поменять голову на одну и предлагаемых как замена для BMW, либо оставить эмулятор Grom. Прошу совета по музыке, что и как поставить? А также по голове, какую лучше взять?
Благодарю за поддержку!
 
Привет ... Я занимаюсь автозвуком...зайди на мой сайт
http://khz.com.ua/# и позвони по телефонам там сидим менеджер он один!!очень толковый человек в автозвуке..он тебя хорошо проконсультирует и подберет много вариантов инсталяций!!!проверь сам!!
 
Вопрос очень много всего охватывает :) давай поконкретней, начиная с цели - это упор на качество или мультимедиа ? Готов только к штаткам - или на 2 dn, согласен ? И кто тебе мешает купить аппарат 1 dn процевый хороший, и от него построить музыку, при этом штатный оставить на месте и закрепить за ним мудьтимедиа. Апаррат утсановить в бардачке или есть много вариантов. Это самый лучший, и дешевый выход из ситуации. Есть ньюансы, но все легко решаются. Экономия только на гу будет тысяч 6 :))
 
тоже интересное решение, подумаю над этим) спасибо)
 
Last edited:
упор как всегда конечно же на качество), но я не собираюсь на соревнование по звуку, следовательно, нужен просто хороший звук. Ну плюс интересует мнение людей которые сталкивались с штатными заменами головы в китайском исполнении
 
Вопрос очень много всего охватывает :) давай поконкретней, начиная с цели - это упор на качество или мультимедиа ? Готов только к штаткам - или на 2 dn, согласен ? И кто тебе мешает купить аппарат 1 dn процевый хороший, и от него построить музыку, при этом штатный оставить на месте и закрепить за ним мудьтимедиа. Апаррат утсановить в бардачке или есть много вариантов. Это самый лучший, и дешевый выход из ситуации. Есть ньюансы, но все легко решаются. Экономия только на гу будет тысяч 6 :))

В этом варианте пропадет мультируль.
Я в скором времени собрался ставить колонки+усилки+саб со своей Е39.В Е39 мне выпаивали линейки, а сейчас вроде как появились блоки, которые делают линейки (200грн штука) без перепайки МИДа. Так что просто покупаете эти блоки и ставите что хотите.
 
Ставь только Хулигана с последней прошивкой. Я так понимаю, твой икс изначально шел без ДСП. Гемороя с установкой меньше будет. Да и поменяй передние колонки. Больше ничего не надо делать. И никакого колхоза не будет.
 
Спасибо за советы!! Икс как раз изначально шел и идет с Дпс
 
Икс как раз изначально шел и идет с Дпс
Высаживайте их нахрен с машины, этих ДПС:)
А если по делу, то что я сделал на Е39 (выпаянные линейки+2 усилка+4 колонки в штатные места+шумка+саб) получилось довольно не плохо. Не сравнить с родным HIFI на Е53.
 
Икс как раз изначально шел и идет с Дпс
Есть комплектации без ДСП. Если Есть ДСП, то колонки по кругу надо менять, новую проводку тянуть+усилок трёх или пятикальный вместо архаизма что слева в багажнике. И саб переделать штатный. Хулиган на СД-карте звучит при нормальных колонках, средненьком усилке даже и переделаном родном сабе так что штатная ДСП и рядом не стояла.
 
Last edited:
вместо Хулигана понравилась вот такая штука http://mircaraudio.com/winca-bmw-c082i/ . Судя по параметрам шустрее хулигана должен быть. Есть мнения на форуме о винце?
 
вместо Хулигана понравилась вот такая штука http://mircaraudio.com/winca-bmw-c082i/ . Судя по параметрам шустрее хулигана должен быть. Есть мнения на форуме о винце?

Я не просто написал про Хулиган. Понравилась - это хорошо. Но должно еще играть. Динавин не играет вообще, а этот китайский ноунейм скорее всего тем более. Не советовал бы играть в рулетку с китайскими головами, а брать проверенное. Могу сказать по своим машинам что Хулиган с колонками средней вшивости, усилком и сабом играет лучше чем Лоджик 7.
 
спасибо за комент, буду думать. Хотя все же интересует мнение по винце, если таковые имеются
 
Могу сказать по своим машинам что Хулиган с колонками средней вшивости, усилком и сабом играет лучше чем Лоджик 7.

f1a85c424a4b981cdca257611cf16573.jpg

Есть большое подозрение, что вам просто не удалось исправный автомобиль с этой системой послушать
Вы бы открыли плату лоджика и китайца, да посмотрели по компонентам и исполнению...

Ничего личного, но звучит как
Жигули с прямотоком и чипом едут лучше чем 325-я....
 
на лоджике все залито компаундом - как там можно оценить компоненты?:)))))
 
f1a85c424a4b981cdca257611cf16573.jpg

Есть большое подозрение, что вам просто не удалось исправный автомобиль с этой системой послушать
Вы бы открыли плату лоджика и китайца, да посмотрели по компонентам и исполнению...

Ничего личного, но звучит как
Ждал ваш пост.)) Еще раз повторю свое имхо по поводу правильно установленого китайца и Лоджика 7. Машиной с Лоджиком владею несколько дней. Все устраивает кроме музыки. Мне как-бы не надо открывать платы. Я пользователь и ориентируюсь исключительно на свое ухо. Более того, Лоджик установлен в 6й серии, где стопиисят колонок по кругу... Хулиган с качественными среднечастотниками впереди и средней двухкомпоненткой + бюджетная двухкомпонетнка взади, плюс трехканальный усилитель и переделаный штатный саб в моем иксе е53 играл в разы лучше и качественней Лоджика на сд-карте и айподе. Такой архаизм как двд-диск я сравнивать не хочу, тк просто не пользовался. Еще раз повторюсь, это мое личное мнение и никому его не навязываю. Плюс квалификация мастера. Сорри за сумбур. Пишу с телефона.
 
Машиной с Лоджиком владею несколько дней
Олег, хвастайся)))) Я вот заглядываюсь даааавно, но все как-то не решаюсь. Лоджики - до жопы. Интересует сам агрегат))))) Если хочешь - можно в личку. Оч. интресно..................
 
Олег, хвастайся)))) Я вот заглядываюсь даааавно, но все как-то не решаюсь. Лоджики - до жопы. Интересует сам агрегат))))) Если хочешь - можно в личку. Оч. интресно..................

Агрегат такой что икс е53 после него просто тазик и табуретка. 550 км что гнал в Киев после двух часов как спал... Еще хотелось ехать. Музыка терпима, но от лоджика ожидал большего. 2006, черный, индивидуал комплектация (акцент на интерьер), 19й радиус.. И самое главное что тройка движок. В игры с V8 на полном приводе и бензе по 15 грн наигрался уже. ТС, сорри за оффтоп.
 
Заводи бортовик!)))
бортовика шестерки у нас еще нет:)
 
Не надо никаких бортовиков)))) Это смех. Такой аппарат не нуждается ни в обсасывании, ни в поощрении. Тот, кто им владеет, должен один получать удовольствие. Поздравляю и завидую)))) Фотки покажи)))
 
Саша, ну что за штампы?!)))))
На драйве, к примеру, есть интереснейший бртовик белой шестерки. Парень пишет о нюансах эксплуатации, о куче всяких дооснащений своими руками.... Чем в этом плане шестерка отличается от других? Ничем)))
 
Штампы - это бортовик, Леша))) Хочешь заводить - заводи, кто тебе мешает)))))
 
Саша, ну что за штампы?!)))))
На драйве, к примеру, есть интереснейший бртовик белой шестерки. Парень пишет о нюансах эксплуатации, о куче всяких дооснащений своими руками.... Чем в этом плане шестерка отличается от других? Ничем)))

Тут позволю не согласиться. ))) например, что бы MASK на CIC поменять, так надо чуть ли не пол машины менять.)) это не замена в е60, например.)) Другой вопрос, а надо ли это все для авто выходного дня..)) Бортовик... Если бы она ездила каждый день, то другой вопрос. Да и дооснащений никаких не планирую. Боюсь что выйдет одна хваста, а не что-то полезное для форумчан.
 
Last edited:
Не надо никаких бортовиков)))) Это смех. Такой аппарат не нуждается ни в обсасывании, ни в поощрении. Тот, кто им владеет, должен один получать удовольствие. Поздравляю и завидую)))) Фотки покажи)))

Саш, честно, после Лешиных фоток м5 на форуме и то что затем было стал суеверным. Тем более у самого в эизни бывади серьезные передряги.
 
Back
Top