• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E46 ] Замена кожуха защиты тормозного диска)

Assamit

Пользователь
Joined
Jun 21, 2017
Messages
39
Город
Черкассы
Здравствуйте) Кто сталкивался с данной проблемой,и как её решал?
ПЕРЕДНЕЕ КОЛЕСО. Этот "кожух" отвалился от креплений и на каждой кочке тарабанит на всю округу,вроде на кастрюле едешь,стыдно прям):facepalm:
Просто железка,а НЕ ОРИГИНАЛ стоит 1.3-1.5к грн+за работу мастер залупил 500грн.
Правда ли,что при замене придется выприссовывать ступичный подшипник?Слышал что назад он может не встать уже) Можно ли как-то заколхозить это дело? Из за железки,попасть на деньги не охота)
 
Мне на е39 клепали их с пластиной.Нужно снимать ступицу,нормально там все становится потом.
 
там эта защитка состоит из двух частей: 1162955(6) и 1165225(6). оригинальные, одна сторона, первая 28е, вторая 17е, причем это с интересом человека, который мне заказывал. летом себе менял с обоих сторон. ничего там не выпрессовывается, просто снимается сначала ступица, затем эта защитка. а на расклепанных ездить опасно, может, как я понимаю, зажевать ступицей...
 
не посмотрел что у афтора е46, писал все про е39.
зы: как отредактировать свое сообщение не нахожу...
 
Так а полуавтоматом поварить изнутри никак? Доступа разве нет?
 
Можно купить бу и поменять самому. Это будет самый дешёвый способ, ну после синей изоленты конечно)))
 
Изолента уже была,прикручивали проволкой,на пару месяцев хватило ) Купил б\у ,сам не сделаю(
На сто 500грн лупят,много хотят?) Думал там проблема в выпресовке подшипника
 
Изолента уже была,прикручивали проволкой,на пару месяцев хватило ) Купил б\у ,сам не сделаю(
На сто 500грн лупят,много хотят?) Думал там проблема в выпресовке подшипника
Нормальная цена, один раз в магазин за хлебом сходить. Денежки просто обесценились.
 
Back
Top