• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

Замена маслосъемных колпачков

Livter

Пользователь
Joined
Mar 22, 2013
Messages
103
Age
48
Город
Одесса
Замена маслосъемных колпачков на двигателе N46 Господа кто сталкиволся с этим вопросом ?
Посоветуйте где кто делал и если можно цена вопроса Спасибо.
 
Замена маслосъемных колпачков на двигателе N46 Господа кто сталкиволся с этим вопросом ?
Посоветуйте кто делал и если можно цена вопроса Спасибо.
 
"До лампочки"(С)
 
Если автор не против, то я с аналогичным вопросом по М50Б25
 
Работа по N46 стоит 3200 грн , а по m50-52 1600 грн это без учёта запчастей.
 
Замена маслосъемных колпачков на двигателе N46 Господа кто сталкиволся с этим вопросом ?
Посоветуйте кто делал и если можно цена вопроса Спасибо.

Какой пробег мотора? Какой расход масла л/1000км?
 
машину только взял дя жены пробег 95000 насчет росхода масла точно не скажу
 
... пробег 95000 насчет росхода масла точно не скажу
А из-за чего возникло желание заменить сальники клапанов?
 
Работа по N46 стоит 3200 грн , а по m50-52 1600 грн это без учёта запчастей.

Хороший апетит :biggrin:
 
А из-за чего возникло желание заменить сальники клапанов?
Это же очевидно - расход масла.
 
Полазил в нете почитал информацию о данном двигателе и сделал вывод о том что в данных двигателях к пробегу 100 тыс приходит время делать данную процедуру
 
Зачем 2 одинаковые темы создавать???
 
+1:biggrin:

ну можно и в гаражи поехать писать по форумам ПОМОГИТЕ!!! и фазы выставлять по десять раз
 
ну можно и в гаражи поехать писать по форумам ПОМОГИТЕ!!! и фазы выставлять по десять раз

Не стоит оправданий ,цены у вас реально космос ,я думаю на Баварии будет столькоже или чуток дешевле.
 
Не стоит оправданий ,цены у вас реально космос ,я думаю на Баварии будет столькоже или чуток дешевле.
За то один раз платишь и забываешь за проблемы с авто а не ездишь по 10 раз !!! ИМХО
 
Не стоит оправданий ,цены у вас реально космос ,я думаю на Баварии будет столькоже или чуток дешевле.

А кто сказал что я оправдываюсь? Я предложил вам альтернативу ...поехать в гаражи сделать за три копейки и потом кричать по форумам ПАМАГИТЕ.
У меня качественный сервис, а он стоит денег.
 
Last edited:
А кто сказал что я оправдываюсь? Я предложил вам альтернативу ...поехать в гаражи сделать за три копейки и потом кричать по форумам ПАМАГИТЕ.
У меня качественный сервис, а он стоит денег.

прошу прощения у Вас замена происходит со снятие двигателя
 
прошу прощения у Вас замена происходит со снятие двигателя

За такие деньги похоже ,что и со снятием КПП
 
За такие деньги похоже ,что и со снятием КПП
я беру такие-же деньги за эти работы.
в цену входит снятие ГБЦ,чистка впуска-выпуска,очистка-притирка клапанов,мойка ГБЦ до бела-сборка.
И не устану повторять-замена МСК без снятия головы-мазохизм и идиотизм.
Еще очень хочется услышать какой должна быть" адекватная" цена на эту работу?
,цены у вас реально космос ,я думаю на Баварии будет столькоже или чуток дешевле.
просто плакаль...ты узнавал?:biggrin:
 
цены у вас реально космос ,я думаю на Баварии будет столькоже или чуток дешевле.
2 Dmmitriy
Вы сами когда-нибудь делали эту работу на двигателе "N" серии , и покупали ли инструмент для этих моторов ? )))
Вот голый прайс Баварии , 123aw х 33.2 = 4083 гривны .
177174327.jpg
 
сделал вывод о том что в данных двигателях к пробегу 100 тыс приходит время делать данную процедуру
Хорошо , что у вас этот мотор еще дожил до ста тысяч ......... )))) , частенько и до семидесяти не доживают .
 
+1, только еще гавеное масло, бенз, грязь. прокладки и сальники дубеют и на м50 двигателе. где температура не 105гр рабочая.
Проблем было б меньше если все вовремя менять. Пробег сальников клапанов по моим наблюдениям около 60тыс, потом начинается жор, это касаемо N42/N46
 
Как с этим вопросом у N52 , есть такие проблемы?
 
Господа спасибо за уроки биологии и краснописания но всетаки ООООЧЕНЬ хотелось бы коментарии по теме Спасибо
 
Back
Top