• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

Замена м20б20 на м20б25 и переделом на 2.7

Wambala

Пользователь
Joined
Nov 13, 2011
Messages
76
Age
35
Город
Киев
Всем добрый день,

Пока машина в зимней спячке, планирую себе свап. Прокурил все темы и решил сильно не заморачиваться с свапами м50, м 30 и т.д, а просто поставить м20б25 вместо моего 2.0 и сразу передеать его под 2.7. Думаю такого обьёма мне будет вполне достаточно.
Но вот именно по такой переделке очень мало тем (надеюсь это не по тому что это бредово). Насколько я понимаю менять нужно полностью двиг, а вот с коробкой, сцепой, выхлопом, карданом и т.д., как с этим быть?
Или если кто видел ссылки полезные - скиньне плз.
Хочется до весны всё запланировать, запастить деталями и прокрутить всё это поскорей.

Заранее спасибо.
 
Вы имеете в виду 2.7i,потому что у меня 325е,там тоже 2,7,но низкооборотистые.www.e30club.ru вы найдёте для себя полезную информацию;)
 
Last edited:
лучше уже уже м50 если решился уже на такой свап.
 
Тебе нужно будет: впускной коллектор, мозги, форсунки, клапан сброса давления топлива, расходомер, все остальное одинаковое (если чего не упустил). Коробка отличается только первыми двумя передачами, редуктор там немного длинее (но, оставляй все от своего б20, быстрее будет разгон и меньше расход в городе). В выхлопе меняется резонатор и задняя банка.
 
Last edited:
Всем добрый день,

Пока машина в зимней спячке, планирую себе свап. Прокурил все темы и решил сильно не заморачиваться с свапами м50, м 30 и т.д, а просто поставить м20б25 вместо моего 2.0 и сразу передеать его под 2.7. Думаю такого обьёма мне будет вполне достаточно.
Но вот именно по такой переделке очень мало тем (надеюсь это не по тому что это бредово). Насколько я понимаю менять нужно полностью двиг, а вот с коробкой, сцепой, выхлопом, карданом и т.д., как с этим быть?
Или если кто видел ссылки полезные - скиньне плз.
Хочется до весны всё запланировать, запастить деталями и прокрутить всё это поскорей.

Заранее спасибо.
есть полностью в сборе ,живой 2.7(сняли и поставили S50:biggrin:)
 
и скока денег? что по навесному?
вообще поподробней, пожалуйста))
 
и скока денег? что по навесному?
вообще поподробней, пожалуйста))
все вопросы-050 584 88 76 Виктор
 
Back
Top