• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E38 ] Замена приборки и кодирование

Win32

Разборка
Joined
May 3, 2015
Messages
77
Age
38
Город
Киев
Здравствуйте. Из за неудачного ремонта своей приборки (е38 дорестайл), решил поставить другую. Интересует собственно вопрос, если со своей приборки снять заднюю часть, ту что сдвигается при снятии в сторону, то кодировать ничего не нужно будет?
 
Ілі може все таки основний чіп ілі мікросхема знаходяться на тій платі де сам шлейф, стрілки..?
 
Нет. На древних приборках IKE находился сзади. Меняешь его и всё.
 
Нет. На древних приборках IKE находился сзади. Меняешь его и всё.

Понял, а если у меня 750 а приборку кинуть от 730 например, стрелки все будут правильно показывать, температуру жидкости, тахометр?
 
бак на сколько л.?
 
Понял, а если у меня 750 а приборку кинуть от 730 например, стрелки все будут правильно показывать, температуру жидкости, тахометр?
 

Attachments

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    102.6 KB · Views: 32
  • 22.jpg
    22.jpg
    93.5 KB · Views: 26

Подскажите пожалуйста с какого софта скрины?
 
Понял, а если у меня 750 а приборку кинуть от 730 например, стрелки все будут правильно показывать, температуру жидкости, тахометр?

По ЕТК посмотрите применимость самой приборки. Если совпадает 750 и 730 - ставьте свой блок IKE (черную коробочку на задней крышке) и все будет работать.
 
Back
Top