• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E38 ] Замена радиоблока

RedFox

Пользователь
Joined
Nov 5, 2014
Messages
767
Город
Киев
Приветствую, уважаемые форумчане
Назрел вопрос. Моя семерка дорестайловая и обладает монитором 16:9. Радиоблок - соответственно тоже с дорестайла.
Категорически нужно заменить этот радиоблок на рестайловый. Так как на моем эмуляторе СД-Чейнджера - все выходы под него.

Может кто совершал эту процедуру?
На сколько я понял - Нужен сам ради блок с рестайловой машины с монитором 16:9 + к нему провод. Который идет от блока к голове.
Этого будет достаточно для замены? Или ждут какие-то засады?
 
Должно быть достаточно!Вам, наверное ,нужен радиоблок ВМ56
 
Должно быть достаточно!Вам, наверное ,нужен радиоблок ВМ56

Может BM54? Да, он и нужен. С рестайла
 
Меняю эмулятор для в24 на эмулятор для вм54. Себе уже блок поставил (в рамках другого проэкта) и теперь юсб не работает.
Покупать вм54 только ради юсб - как по мне, дороговато.
По теме - существуют переходники с 24 на 54. Ну или просто разъем переделать.

Если интересно - в личку плиз.
 
Меняю эмулятор для в24 на эмулятор для вм54. Себе уже блок поставил (в рамках другого проэкта) и теперь юсб не работает.
Покупать вм54 только ради юсб - как по мне, дороговато.
По теме - существуют переходники с 24 на 54. Ну или просто разъем переделать.

Если интересно - в личку плиз.

У меня эмулятор DICE Mediabridge для рестайлового блока. Он же BM54. Так как голова с X5
А у тебя эмулятор какой? Для просто дорестайловые блоки не поддерживают вывод инфо песен на приборку. Так как у них подключение по коаксиалу а не по I-Bus
Вот почему я сейчас и ищу блок от X5
 
Back
Top