• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E39 ] Замена уплотнителей двери на Е39 с Е65. Подскажите плиз.

Plemyash

Пользователь
Joined
Oct 18, 2012
Messages
356
Age
38
Город
Киев
Всем привет. Ребята, хочу заменить уплотнители дверей на Е39, старые потерлись очень. Вычитал в инете, что резинки подходят с Е65, так ли это?
 
А почему не взять с 39-го? Да и новые не космос стоят.
 
А почему не взять с 39-го? Да и новые не космос стоят.

А не знешь где можно купить? Как писал автор, с Е65 они внешне типа велюровые.
 
около 50 у.е за штуку, если не дешевле...
 
А почему не взять с 39-го? Да и новые не космос стоят.

Зказывал себе новый не через Баварию, привезли неделю назад, так цена получилась с доставкой ок. 520грн. за один, а на Баварии еще дороже. Изначально цена была 42 евро. По приезду добавилась доставка за негабарит 70грн. Этот уплотнитель запакован в коробку размером больше чем метр на метр. Так что не такой он уж и не дорогой. Четыре шт. обойдуться больше чем в 2т.грн. Так что я посмотрел на свои еще раз, не такие уж они и плохие, предумал три остальные менять :biggrin:
 
Last edited:
Задние ничего еще, а вот передок.... Особенно водительский.
 
Зказывал себе новый не через Баварию, привезли неделю назад, так цена получилась с доставкой ок. 520грн. за один, а на Баварии еще дороже. Изначально цена была 42 евро. По приезду добавилась доставка за негабарит 70грн. Этот уплотнитель запакован в коробку размером больше чем метр на метр. Так что не такой он уж и не дорогой. Четыре шт. обойдуться больше чем в 2т.грн. Так что я посмотрел на свои еще раз, не такие уж они и плохие, предумал три остальные менять :biggrin:


А у кого заказывал? Можно контакты.?
 
Отправил в личку.
 
Back
Top