Замена цепи грм n55b30

Rotor1503

Пользователь
Joined
Jun 21, 2021
Messages
2
Страна
Украина
Город
Одесса
Доброго времени суток. Ребята подскажите, сколько примерно по деньгам выйдет замена грм на n55b30? Пробег 160тыс. Уже стоит заморачиваться ?
 
Я бы посоветовал Вам задать вопрос по другому:
- Ребята подскажите мастера который специализируется на моторах БМВ. Пряморукого и не ганд.на.

С обслуживанием в целом моторов БМВ, цена на работы и ЗП стоит на втором месте, после поиска мастера с ровными руками.
А у Вас вообще топовый мотор.

Я не слышал что бы n55 грешил по цепям. Но я не специалист и лучше найти и посоветоваться у специалиста.
 
Это все понятно. Хотелось бы прикинуть по стоимости, для начала.
 
Это все понятно. Хотелось бы прикинуть по стоимости, для начала.

В 3ри вложитесь :)

Еще раз: к сожалению моторы бмв высокопроизводительные и требуют к себе квалифицированного обслуживания.
В обслуживании БМв на первом месте идет квалификация работников СТО, а потом вопрос в стоимости.
Правильная диагностика БМВ и квалификация работников потенциально экономит кучу денег.
99% что бмвгамно как раз от обслуживания у тупорылых мастеров, которые не парятся над своим развитием.

Вполне вероятно, что в Вашем случае о замене цепей еще рано думать и продиагностировав НОРМАЛЬНЫЕ люди Вам об этом скажут.
К 160ти там есть куда листать. Те же АКПП редуктора раздатки по маслу.

По этому я очередной раз советую найти "семейного доктора" Вашему БМВ. Или катать свои 50-60тыщ и торжественно передать этот гембэль следующему владельцу со словами: Не бита не крашена, дедушка за хлебом дубасил :)
 
по стоимости запчастей задайте вопрос Гуглу. На том же Драйв2 будет +/- сметы по запам.
Там очень много разного:
- на оригинальных запчастях
- на заменителях
- сами подбираете
- отдали ВИН специалисту по подбору запчастей.
- % наценки самих продавцов ЗП.

Вообщем, тойота камри :)
 
Back
Top