Замена 2.0 бензин на 3.0 бензин-Bmw-E90!Нужна помощь!

Yacik_Kherson

Пользователь
Joined
Sep 22, 2013
Messages
9
Город
Херсон
Добрый день дорогие любители,фанатики да и что там уж просто такие же повернутые на БМВ человеки как я!:biggrin::biggrin::biggrin::biggrin::biggrin::biggrin:

Ну вот такая красавица BMW E90 попала ко мне в руки,правда давно уже попала и уже порядком поднадоела,по этому и принялся чудить!Все что сделают с моей красавицей выложу в бортовом журнале чуть позже!Так как еще кучу всего чего стоить переделать и узнать,а прежде всего найти толковых спецов!Так вот вопрос мой собственно в ЧЕМ!?!Первое что нужно узнать что мне понадобится для переоборудования двигателя N46 на какой нибудь трех литровый например N52B30 на 200 kw,понимаю логически что необходима коробка,а вот все остальное что нужно не в курсе!Вообщем подскажите кто может,кто знает,кто понимает в этом куда глубже чем я,НО убедительная просьба не писать мне в ответ что проще купить другую или это глупо или не логично дорого и так далее!Просто по Вашей возможности господа прошу посоветовать людей сервисы компании так далее кто мне в первую очередь все это найдет не в уваленом состоянии по контрактникм конечно и успешно установит!
Жду ваших советов и ответов!

Благодарен за ранее,за вашу поддержку,советы и понимание!!!!!!!:biggrin::biggrin::biggrin::biggrin::biggrin::bye:
 
Last edited:
Не страдайте куйней. продайте свою и купите 330. И обойдется дешевле по итогу и гемора удастся избежать. Даже если представить, что кто-то за такое возмется - на выходе все равно будет конструктор с кучей сюрпризов, начиная от подбора запчастей и заканчивая документами...
 
как по мне,похоже на стёб...
 
Настоящие БМВисты трудностяй не боятся.;)
 
Не страдайте куйней. продайте свою и купите 330. И обойдется дешевле по итогу и гемора удастся избежать. Даже если представить, что кто-то за такое возмется - на выходе все равно будет конструктор с кучей сюрпризов, начиная от подбора запчастей и заканчивая документами...

документики,ментюрики,бабулики-это вообще не проблема!Вряд ли я думаю люди БЕЗ деньгов таким хотя бы думали заняться!:biggrin::blush:
я просто люблю подобного рода экспериментики!Вообщем как то так...не судите строго,просто давайте советы по направлению!Я же говорил что понимаю все тонкости,нюансы,а вот переубедить себя не могу!:biggrin::biggrin::biggrin:;)
 
документики,ментюрики,бабулики-это вообще не проблема!
Головушка, ручонки, зравый смыслишко - вот проблема...

я просто люблю подобного рода экспериментики!
Похвастайтесь законченным проэктом. Что вы уже сделали похожего на таком уровне?

просто давайте советы по направлению!
фрунзе 103, без обид

Обычно такие темы создаются из соображений " а было бы круто замутить"... При этом до конца не понимая уровень сложностей и корявость результата.

Обоснуйте, пожалуйста, чем вам не подходит вариант просто поменять машину??? Если деньги не проблема??? Купите себе 330 с завода. Нахиба потом полжизни разгребать что где-то недокручено, недопрограммировано?
 
соглашусь с bumer_ANG, зачем выдумывать велосипед, если он уже есть, я понимаю в е90 всунуть двигатель который не ставился на е90, типа 4,8 от х5 ))), то тогда есть смысл заморачиваться, а так продал то что не подходит и купил то что нужно, е90 это уже не машина 90-х, там все завязано электроникой, если че не так, работать не будет. У самого е90, трехлитровая, знаю не по наслышке, любой ремонт, связанный с отключением электроники требует подключения компьютера, калибровки, прописывания замененных деталей, прошивки, и тд. Тут одной перестановкой не отделаешься, нужен еще очень классный электронщик с соответствующими программами и мозгами. От действительно, нахиба такой супер гемор?????
 
Всем спасибо,какой у нас Добродушный народ!!:rofl:
 
Всем спасибо,какой у нас Добродушный народ!!:rofl:

Покопай bmwclub.ru - там уже раз 10 меняли моторы на е90
 
Ну вот такая красавица BMW E90 попала ко мне в руки,правда давно уже попала и уже порядком поднадоела
Готов принять в дар ! Обещаю холить и лелеять! Не колхозить, не бить ... заливать только 95бензин ...
 
Back
Top