Замена MK3 на MK4 - кто сталкивался?

sstass

Разборка
Joined
Aug 11, 2012
Messages
560
Age
38
Город
Харьков
кто менял навигацию mk3 на mk4 16:9. Кроме блока нави в крыле надо что то менять (провода там, экран, иль прописывать новый блок мк4).

дорого выйдет?
 
менять ничего не надо. единственный нюанс - дождаться, пока МК3 уснет - только тогда его отключать :hi:
 
А ПОТОМ ЕГО ПЕРЕПРОШИТЬ ПОД РУССКИЙ ЯЗЫК КАК???
 
делается автономно, на МК3 тоже есть русский, лучше обратиться к тому, кто уже делал такое, чтоб дров не наламать
 
Будем искать!
 
тоже ищу мк4 с картами. прошивка хорошая под него есть, правда я ее не русифицировал
 
теперь нас двое! ищем )))):party:
 
очень добрый вечер)))
 
Я поменял... В общем, доволен.
Кстати, на подходе новая карта Road map Europe high 2013, точнее, она уже есть в продаже. Будем ждать на торрентах.
 
Могу всех заинтересованных обрадовать: есть новая карта 2013 на торрентах и даже качается уже!!!! Двухслойка
 
Last edited:
Могу всех заинтересованных обрадовать: есть новая карта 2013 на торрентах и даже качается уже!!!! Двухслойка

СПИНЬ ССЫЛКУ ПЛИЗ!
 
Я поменял... В общем, доволен.
Кстати, на подходе новая карта Road map Europe high 2013, точнее, она уже есть в продаже. Будем ждать на торрентах.

МЕНЯТЬ ПРОСТО???

СО СТАРОГО ШТЕКЕРА ДОСТАЛ, В НОВЫЙ ВСУНУЛ И В ПЕРЕД!!! ?????????
 
МЕНЯТЬ ПРОСТО???

СО СТАРОГО ШТЕКЕРА ДОСТАЛ, В НОВЫЙ ВСУНУЛ И В ПЕРЕД!!! ?????????
Так точно.
Учти предупреждение от Саши, ака dlwss, выключать МК3 только после того, как он уснет, т.е. перестанет гореть светодиод. После этого можно снимать клемму с аккумулятора и отключать блок нави. А дальше все в обратном порядке.
Успехов!
 
Last edited:
ну и как карта?
Меня терзают смутные сомнения...
 
карта по ссылке есть! я её уже скачал. но в работе пока не пробовал! жду когда приедет мой мк4!
 
судя по описанию Окраиной там и не пахнет... ???:(
 
Так точно.
Учти предупреждение от Саши, ака dlwss, выключать МК3 только после того, как он уснет, т.е. перестанет гореть светодиод. После этого можно снимать клемму с аккумулятора и отключать блок нави. А дальше все в обратном порядке.
Успехов!
очень дофига раз скидывал клему не вникая . жив до сих пор мой мк3!!!;)
 
судя по описанию Окраиной там и не пахнет... ???:(
А разве в предыдущих версиях карты она была? Вот именно, что ,,окраиной,, раши. Так и сейчас числится!
очень дофига раз скидывал клему не вникая . жив до сих пор мой мк3!!!(
Повезло!
 
можно клемы и не скидывать, главное что б ключа в замке не было!
а мк ТОЧНО нужно отключать только после того как заснёт!
 
на польских сайтах 300 $ или около того
 
да если бы... вчера смотрел лоты - самый дешевый 200-230 йовра без доставки
по 150 я блин 2 куплю)))
 
Купил неделю назад у bmwm.od.ua MK4 русифицированный, с русски голосовым сопровождением и картой 2012 года, в том Украина в деталях все города. Стоимость не дешевая - 550$
 
да если бы... вчера смотрел лоты - самый дешевый 200-230 йовра без доставки
по 150 я блин 2 куплю)))
:biggrin::biggrin::biggrin:
я об карте, а Вы о чем? Об МК4?
МК4 менее, чем за 300евро + доставка не найти!
 
Кто нибудь подскажет, есть ли разница между этими МК4:
1. МК4, что устанавливается на е39, е46, е38

$%28KGrHqZHJCwE+%28uDJUw7BQKb7ztJbQ~~60_1.JPG


2. МК4, что устанавливается на е65

$%28KGrHqJ,!rgF!6jS-r2wBQhHG8yjiQ~~60_57.JPG
 
Есть, но очень незначительная. Состоит в том, что на первой картинке МК4, а на второй - нет.
 
Есть, но очень незначительная. Состоит в том, что на первой картинке МК4, а на второй - нет.
А какая его маркировка?
 
Back
Top