Замена MK3 на MK4 - кто сталкивался?

NAV01 или как-то так
 
NAV01 или как-то так
Я уже почти разобрался. На нижней фото в посте №27 NAV03, который устанавливается на е65. Единственное, чего не знаю, можно ли заменить им МК4?
 
Я уже почти разобрался. На нижней фото в посте №27 NAV03, который устанавливается на е65. Единственное, чего не знаю, можно ли заменить им МК4?

походу нет, нужен мк4 с е 39, ...
 
:biggrin::biggrin::biggrin:
я об карте, а Вы о чем? Об МК4?
МК4 менее, чем за 300евро + доставка не найти!

нашел! при чем и то и другое комплектом!)
 
370. поставлю - отпишусь:eek:k:
 
руки чешутся все перепрошить, переделать, переставить и т.д.
глядя на этот "русский" мне все больше хочется вернуть обратно родной английский!:yes:)))
 
Last edited:
А какая его маркировка?
скажи у тебя ведь 32 прошивка? все функции работают? радио на руле переключается?
 
скажи у тебя ведь 32 прошивка? все функции работают? радио на руле переключается?
Да, у меня 32 рус. Все функции работают, в том числе управление с руля. Единственное, что перестала реагировать на нажатие кнопка на бордмониторе "SELECT", а в остальном - все хорошо...
Может у тебя прошивка 32 рус со SPIDCAM ? Так там, я читал, много косяков есть.
 
вроде нет... а для чего она вообще нужна эта кнопка? что-нибудь нужное?
 
Не помню, давно было, когда она работала. Да и раньше я ею не пользовался.
Тебе проще узнать, зачем она нужна. У тебя, я надеюсь, она еще работает?
 
с мк3 работает, с мк4 нет))) я так понял что теперь функции инфо и кнопки выбора утрачены для наших блоков навсегда.
кстати, ты менял лого когда-нибудь? хочу "м" вместо мокрого капота)))
 
парни, так вообще стоит закручивать эту замену или НЕТ???
стоит результат труда и денег???
 
с мк3 работает, с мк4 нет))) я так понял что теперь функции инфо и кнопки выбора утрачены для наших блоков навсегда.
кстати, ты менял лого когда-нибудь? хочу "м" вместо мокрого капота)))
Нет, я лого BMW на мокром капоте не менял. Но знаю, что это можно сделать в 32 прошивке, заменив файл фото эмблемы.
 
ну как бы бывают и более бесполезные вложения денег):biggrin:
как по мне - смысл есть, у мк4 навигация на порядок лучше, карты нормальные, скорость работы выше...
я на обычную вентиляцию тормозов уже больше потратил:blush:
 
Нет, я лого BMW на мокром капоте не менял. Но знаю, что это можно сделать в 32 прошивке, заменив файл фото эмблемы.

ты знаешь кого-нибудь кто сможет это сделать?
 
у меня винда х64, нихрена не работает нормально
 
ну как бы бывают и более бесполезные вложения денег):biggrin:
как по мне - смысл есть, у мк4 навигация на порядок лучше, карты нормальные, скорость работы выше...
я на обычную вентиляцию тормозов уже больше потратил:blush:

на одном сто услышал, чел на вентилируемые тормоза, сказал (тормозы з вітром) ))))))))

сколько обошелся мк4?
мне предлагают за 270 у.е., ЄТ НОРМАЛЬНО???
 
ТЕМА ОТКРЫТА!!!
 
ГДЕ НАЙТИ АНТЭНУ GPS , её номер? (где то под задней полкой) ????????????????
 
Новая карта на МК4 High 2013 работает превосходно. Кстати, блок МК4 с 32 прошивкой читает двухслойку.
 
А в картах 2013 Україна є ?
 
Last edited:
Авжеж.
в описах до дисків на торентах, України не знайшов, хоча всі сусіди: Польща, Булорусія, Росія, Румунія є :))
Зона покрытия:

DVD1 - Западная Европа:
Андорра, Бельгия, Франция, Гибралтар, Великобритания, Ирландия, Люксембург, Монако, Нидерланды,
Португалия (включая Мадейру), Испания (включая Канарские острова)

DVD2 - Центральная Европа:
Бельгия, Германия, Дания, Италия, Хорватия, Лихтенштейн, Люксембург, Нидерланды,Австрия, Сан-Марино,
Швейцария, Словения, Чехия, Ватикан

DVD3 - Восточная Европа:
Болгария, Беларусь, Хорватия, Эстония, Финляндия, Греция, Венгрия, Норвегия, Польша, Румыния, Россия,
Швеция, Словакия
 
В описах немає, а в натурі - є.
 
Back
Top