• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

Замок зажигания на Е32

Vovik_E32

Пользователь
Joined
Mar 14, 2012
Messages
2,956
Age
37
Страна
Украина
Город
Обухов
Кто подскажет, как снять замок зажигания с рулевой рейки?
Что и где нужно открутить?
Заранее спасибо!
 
вроде как сверлить там нужно.

У меня как сдох замок зажигания, меняли всю рулевую колонку.
 
У меня как сдох замок зажигания, меняли всю рулевую колонку.
Это еще хорошо что вместе с гидроусилителем не сказали менять и рычагами:biggrin:
 
если имеешь ввиду личинку, где ключ вставляется - то надо тонким и острым предметом отвести фиксатор (когда ключ в положении 1) через тонкую дырочку сбоку, где ключ вставляется. с первого раза может не получиться, надо играться.
 
если имеешь ввиду личинку, где ключ вставляется - то надо тонким и острым предметом отвести фиксатор (когда ключ в положении 1) через тонкую дырочку сбоку, где ключ вставляется. с первого раза может не получиться, надо играться.

Да, имею в виду именно личинку! Спасибо, буду пробовать!
 
ну личинка ясен пень не тяжело достается) видео инструкцию видел, а вот весь замок зажигания......
 
очень интересно было бы послушать отчёт о проделанной работе:)
 
Под замком зажигания видимо подразумевается корпус замка зажигания,одетый на рулевую колонку.Он зажат болтами с отрывными головками.И менно для того ,чтобы не снимали.Мы их обычно сбиваем ( с помощью зубила и какой то матери ). Немного мешает торпеда. Щиток рекомендую снимать всегда, ну а саму торпеду - если чувствуеш , что изуродуеш ,пока махать молотком будеш.
 
Под замком зажигания видимо подразумевается корпус замка зажигания,одетый на рулевую колонку.Он зажат болтами с отрывными головками.И менно для того ,чтобы не снимали.Мы их обычно сбиваем ( с помощью зубила и какой то матери ). Немного мешает торпеда. Щиток рекомендую снимать всегда, ну а саму торпеду - если чувствуеш , что изуродуеш ,пока махать молотком будеш.

и зачем такие издевательства? рулевая колонка меняется даже без снятия приборки , максимум за 2 часа с перекурами
 
да и после такого колхоза машину спи*дить не так сложно , даже малолеткам
 
Это не колхоз а штатный демонтаж.
Потом ставиться на такие же самосрывные болты.
А если бы даже и на несрывные В чем легкость то угона ( для малолеток)?
 
и зачем такие издевательства? рулевая колонка меняется даже без снятия приборки , максимум за 2 часа с перекурами
О чудо :biggrin:
 
я девид блейн

О, великий.
1204.gif
 
Back
Top