• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E39 ] Замок зажигания - помогите)

Yuriy210988

Пользователь
Joined
May 8, 2016
Messages
142
Age
35
Город
Зеленодольск
Привет всем, купил замок зажигания БМВ Е39 523 МКПП до рестайл, сейчас устанавливаю, возникают вопросы) помогите) подключил все, кроме руля, включается зажигания, горят лампы, но не заводится, не подает питания вообще на стартер, ключ с замком был без корпуса, если разница чтобы обязательно был ключ тот что я взял с замком и мой чип или просто чтобы чип присутствывал в машине и передавал сигнал на антенну? какие могут быть еще причины что не подается питания? может кто то сталкивался, выручайте(
 
Якщо взяли лише ключ з замком то Вам потрібно достать зі свого старого ключа чіп (зернятко) від іммобілайзера і вставити в новий ключ
 
Антена-приймач від іммобілайзера це і є тот самий круг котрий навколо замка. Коли ви ключа вставляєте в замок то тоді й поступає сигнал на блок іммобілайзера. Можна спробувати тільки зернятко прикласти до цієї антени і повернути ключа
 
Спасибо большое за помощь, без тебя я бы еще долго голову ломал!!!! Респект!!!
 
А где брал и по какой цене? Мне бы только замок, я бы его сам перебрал, так ни у кого нет или не хотят отдавать...
 
А где брал и по какой цене? Мне бы только замок, я бы его сам перебрал, так ни у кого нет или не хотят отдавать...

я долго искал но нашел лежит в запасе
 
У нас на форуме...на разборке, 800гр, только не много уже разбирался до этого, а так от 1200гр
 
Back
Top