• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E39 ] Замок зажигания

Jeka00

Пользователь
Joined
Nov 13, 2011
Messages
467
Город
Донецк
подскажите, случилась такая фигня , отдал машину на станцию, на покраску. пришел забирать а мне чувак говорит а что у тебя с рулем разблокироватся не хочет когда ключ поварачиваешь в режим зажагания , приходится руль дергать туда сюда и тогда там чета как отходит и он разблокируется.
было все ок и никогда такого небыло. а что могло случится, или эти гуси сломали, поменяли чета.


е39 97 года.
 
Так и должно быть.Тоесть когда заглушена машина,ключ вынят с замка зажигания,крутишь руль в любую сторону и он блокируется....потом ключ просто прокручивается в замке зажигания пока не дёргнешь руль.По крайней мере у меня так было на Е39,и у кореша на кадике и пежо так же было.
 
В Мск нет мастеров нормальных?
 
В Мск нет мастеров нормальных?

а ты че колумб?

это имеет какоето значение? что там указано? или ты запрещаешь ? если там написано не украина значит нельзя здесь общатся? то так чтоб никто не догадался.

не понял вобще загона


открой дальше и посмотри номера на машинах какие (всмысле регион)
 
Last edited:
Так и должно быть.Тоесть когда заглушена машина,ключ вынят с замка зажигания,крутишь руль в любую сторону и он блокируется....потом ключ просто прокручивается в замке зажигания пока не дёргнешь руль.По крайней мере у меня так было на Е39,и у кореша на кадике и пежо так же было.

да ты не понял это я в курсе,но после тока как руль заблокировался на нормальном замке, ты зажигания не включишь и уж тем более не заведешь пока рулем не покрутишь чтоб разблокировать, ая завожу так , руль заблокирован и рулем приходится дергать раз 30чтоб попустило
 
а ты че колумб?
это имеет какоето значение? что там указано? или ты запрещаешь ? если там написано не украина значит нельзя здесь общатся? то так чтоб никто не догадался.
не понял вобще загона
открой дальше и посмотри номера на машинах какие (всмысле регион)
Да вижу я какие номера на авто, при чем тут это к вопросу? Мне интересно было, неужели в столице РФ мастера не могут справится с е39 - все, какие еще загоны?
P.S. Названия стран и имена пишутся с большой буквы.
P.P.S. Не нужно так близко к сердцу принимать элементарные вопросы.
 
Да вижу я какие номера на авто, при чем тут это к вопросу? Мне интересно было, неужели в столице РФ мастера не могут справится с е39 - все, какие еще загоны?
P.S. Названия стран и имена пишутся с большой буквы.
P.P.S. Не нужно так близко к сердцу принимать элементарные вопросы.

А кто сказал что я в столице РФ))) яж говорю мало ли что там написано... я в Украине . тут нет мастеров вот и спрашиваю. всех хороших мастеров с Донецка вывезли или сами убежали)
 
А кто сказал что я в столице РФ))) яж говорю мало ли что там написано... я в Украине . тут нет мастеров вот и спрашиваю. всех хороших мастеров с Донецка вывезли или сами убежали)
Читал D2 и увидел, никаких подъ**в.
 
Читал D2 и увидел, никаких подъ**в.

я понял .а по теме есть чем посоветовать? что там в замке могли скрутить .. замок под замену? или можно както разобрать и выкинуть эту защелку руля, че она западать стала.
 
я понял .а по теме есть чем посоветовать? что там в замке могли скрутить .. замок под замену? или можно както разобрать и выкинуть эту защелку руля, че она западать стала.
Можно с 3 минуты включать.
[video=youtube;V42Sbi6ExpE]https://www.youtube.com/watch?v=V42Sbi6ExpE[/video]
 
Back
Top