Заміна кузова знову в "теме"

двигатель по идее в мрео тоже фиксируется при постановке на учет, разве нет? Или в случае замены кузова эта информация аннулируется а на новом кузове мотор уже не фиксируется? тем более если объем меняется, мотор как-то захотят отметить всеравно?
 
А с е39 или других доков на Х5 можно делать?
Насколько мне известно то Х5 2002-2005 годов таможат по "автозбиральному пыдприемству" на волыне и цена 12-14 у.е. за увсю таможню и постановку на учет, если кому интересны кузова то стукните в личку есть человек с налажеными связями по этому вопросу какраз сейчас завозит Е63, Омегу С, Е38 вроде как все налажено как и раньше,.
 
Если можно - координаты в личку. Спасибо!
 
Самосклад работал только по немцам недавно Х 04 года делали по кругу со справкой вышло 16
 
Х5 выходит 16. Я так понял что в ету сумму не входит стоимость автомобиля?
 
Меня заинтересовал Туарег, у нас стоит 20 000$ интересно сколько выйдет по агрегатно?
 
извините, но продублирую:

есть E34 m20b25 1988 года. нервов, сил и средств для восстановления уже не хватает.
есть у кого проверенные надежные варианты вышеуказанной схемы?
хочу посчитать палец к носу. тренироваться дальше или всёж пересесть на более свежую 34ку.
 
Есть документы на Е21, и сама Е21тож есть.
Я так понимаю под нее можно пригнать Е36 и сделать переобладнвння?
Кто скажет примерную цену вопроса уже готовой машины в Украине?
 
Под документы Е21 можно или Е21 или Е30, через кузов перскакивать нельзя.
 
Добрый день. очень хочется пригнать по такой схеме BMW E39 3.0 d 2002-2003 года.
Если есть возможность, скажите пожалуйста какова будет полная стоимость авто сдесь ( учитывая машину там,доки тут, растаможку и все-все-все).
ответ дайте пожалуйста на E:mail : Gnatez5776@gmail.com
Заранее благодарен!
 
Кто владеет контактами людей,которые занимаются заменой кузовов — напишите в личку
Спасибо.
 
Кто владеет контактами людей,которые занимаются заменой кузовов — напишите в личку
Спасибо.
+1, присоединюсь.
 
тю... кто ж его на этом сайте не знает, наверное все, кроме вас..
это ж MDU
 
Back
Top