• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

Запах бензина в салоне

Kapral

Пользователь
Joined
Nov 28, 2011
Messages
199
Город
Ялта
Появился запах бензина в салоне,проехался сегодня около 160 км по трассе схавало около 25 л,бортовик показывает 16.5,двигло м30в30 автомат
 
Last edited:
и че?

похвастался или пожаловался?
 
проверте состояние резиновых шлангов под капотом,на местах соединения с железной трубкой,было такое пропускал хомут,правда удалось заметить на холодную когда подал прямой плюс на предохранитель бензонасоса,на гарячую сразу испарялось и небыло заметно.поменял хомут и все нормально.подайте плюс от акб на предохранитель бензонасоса и просмотрите все шланги перед зад.
 
проверте состояние резиновых шлангов под капотом,на местах соединения с железной трубкой,было такое пропускал хомут,правда удалось заметить на холодную когда подал прямой плюс на предохранитель бензонасоса,на гарячую сразу испарялось и небыло заметно.поменял хомут и все нормально.подайте плюс от акб на предохранитель бензонасоса и просмотрите все шланги перед зад.
спасибо большое полезу смотреть
 
у меня та же хрень подпускало под капотом... поменял топливные шланги все зажал, проблема ушла только при закрытых окнах и люке... открываю, воняет полезу завтра под машину смотреть шланги те что с бака идут
 
у меня та же хрень подпускало под капотом... поменял топливные шланги все зажал, проблема ушла только при закрытых окнах и люке... открываю, воняет полезу завтра под машину смотреть шланги те что с бака идут
ооо спасибо!!
 
всем спасибо кто помог,корочу лопнул шланжик над коллектором 3см заменил все работает и не воняет!
 
молодец :) я тоже нашел :) крышка бензонасоса в на баке была откручена....
 
Back
Top