Запитання по E32, хто знає це авто?

Ka3Kap

Пользователь
Joined
Jul 7, 2014
Messages
8
Age
42
Город
Киев
http://auto.ria.com/auto_bmw_750_13813484.html власне є ось такий апарат, є можливість обміняти, чи є у когось інформація по ньому, і чщо можна сказати по фото?
 
Last edited:
Как владелец 32 кузова - ну по фото по косметике есть царапины-вмятины, тюнинг конечно тоже на любителя. По железу - V12 + автомат + задняя гидропневма на 23 летней машине это большой задел для вкладывания ресурсов. И про 180 грн/100 км в городе - она по спекам 20 литров бензина в городском цикле ест новая.
 
Судя по фото:
- человек фотошопом пользоваться научился,
- сиденье водительское под замену,
- подкапотного фото минимум,
- карбон, ну вы сами понимаете, что там может быть под пленкой,

Ну и самое главное, зачуханный с царапинами, 32й кузов за 8мь рублей, это даже не смешно...
 
Фотошоп, наклейки...это настораживает. Я бы его даже не рассматривал!
 
У мене власне виникла дилема варто міняти свій E36 (в запропонованих на обмін до цого авто), чи не варто. Завжди хотів 32й кузов, зараз є можливість,але і сумнівів також не менше.
 
там такой мех.... ммм.... белый мех это вещь!!!! Песец наверное??

судя по фото там газ стоит.
 
@%1;
У мене власне виникла дилема варто міняти свій E36 (в запропонованих на обмін до цого авто), чи не варто. Завжди хотів 32й кузов, зараз є можливість,але і сумнівів також не менше.

А что у вас за е36? Во что цените?
 
Мій Е36 318 1998р.в турінг є на авторіа, на механіці кузов приганявся під документи ще цілком живий, в Україні 6років у нас не малювався, а ціна?, ціна вказана на сайті для любителів цінити свої корчі на зразок гнилих ауді чи 124их по захмарній ціні і пропонувати обмін. Реальну ціну важко назвати,я не перекупщик:) торг на правах хто більше, ну і звичайно не хатілося б віддавати свого "бобіка" аби кому, тільки в хороші руки)
 
Мій Е36 318 1998р.в турінг є на авторіа, на механіці кузов приганявся під документи ще цілком живий, в Україні 6років у нас не малювався, а ціна?, ціна вказана на сайті для любителів цінити свої корчі на зразок гнилих ауді чи 124их по захмарній ціні і пропонувати обмін. Реальну ціну важко назвати,я не перекупщик:) торг на правах хто більше, ну і звичайно не хатілося б віддавати свого "бобіка" аби кому, тільки в хороші руки)

Це той , що з другим мотором вiдають?
 
То напевне не про мого, мій моторчик м43 цілком цілий і живий, приїхав зза кордону разом з кузовом у нас його не встигли як кажуть перекупи "ушатати" а все що потрібно було зробити і поміняти по машині я за 4 роки зробив і поміняв, грошей пішло не мало, зате "бобік" ні разу не підвів).
 
То напевне не про мого, мій моторчик м43 цілком цілий і живий, приїхав зза кордону разом з кузовом у нас його не встигли як кажуть перекупи "ушатати" а все що потрібно було зробити і поміняти по машині я за 4 роки зробив і поміняв, грошей пішло не мало, зате "бобік" ні разу не підвів).

Скиньте в лс пожалуйста ссылку на вашу е36
 
Эту 750 в прошлом году продавали в Борисполе, знакомые ездили смотреть, сказали что мотор уже доживает последнее. Таких денег она не стоила никогда, тем более с ньюансами по кузову и салону. Ни в коем случае не меняйте свою е36 на е32-поверьте, будете жалеть! Лучше подищите за такие деньги е34 94-95г и не будете знать проблем, с мотором м50 и едет хорошо, и ест мало
 
Эта машина е32 вообще не стоит таких денег, тем более мотор уже доживает свое (друзья ездили смотреть эту машину)
 
Первая ссылка, заставила подавиться пивом и чуть не сплюнуть на пол...

Второй экземпляр, требует осмотра, но опять же, 32й кузов ну очень тяжелый в вторичной продаже, оно вам надо?!
 
Первая ссылка, заставила подавиться пивом и чуть не сплюнуть на пол...

Второй экземпляр, требует осмотра, но опять же, 32й кузов ну очень тяжелый в вторичной продаже, оно вам надо?!

а что с первой не так?
что значит во вторичной продаже? (перечитал много приятных отзывов о 32-ом кузове)
 
Есть ли кто то с Запорожья глянуть эту 32-ю?
 
ауууууууууууууууу?????????????
 
Back
Top