• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E39 ] Застучала рулевая рейка

MaxFire

Пользователь
Joined
Aug 6, 2012
Messages
1,702
Age
35
Город
Киев
Ребята подскажите че делать 520i 2001 был н "BMWzone" говорят надо чето с рейкой делать, в последнее время еще и стучать начало где-то под капотом или под приборкой, особенно когда ямы или кочки проезжаешь. Реставрировать или б/у и где лучше всего что потом проблем небыло ?
Благодарю за помощь!
 
У них вроде были рейки?
 
Телефон где делают реставрацию (097)923-74-23 Юра(он же хозяин фирмы). Находится на Одесской площади, в гаражах на против Магелана.
И ещеё на Армянской делали поищи в интернете около 3000грн за всё.
 
У них вроде были рейки?

я не спрашивал;)
они вдвоем взяли два передних колеса покрутили повертели и сразу говорят что у меня рейке жопа...что лучше купить б/у или реставрировать я не спросил и понятия не имею!
 
у тебя нет рейки ! у тебя трапецыя ... купи б/у центральную часть скорее всего проблема в ней (порядка 600-800грн).
 
у тебя нет рейки ! у тебя трапецыя ... купи б/у центральную часть скорее всего проблема в ней (порядка 600-800грн).

Нечего не перепутали ??? Где трапеция ??? На Е-39 2.0 ???
 
прикольно себе хочу трапецию нае39:biggrin::biggrin::biggrin:
 
Незна я был на специализированном сервисе там сказали - рейка" так что вопрос только в том реставрировать или нет?
 
и у меня немножко подстукивает с левой стороны, как правильно сказать наверное шток рейки есть движение вниз и вверх если дергать рукой.наверное на реставрацию!!! но не течет.
 
Back
Top