Захлопнул ключ в багажнике

Dr_Zlo

Разборка
Joined
May 28, 2012
Messages
1,740
Город
Хмельницкий
Всем привет.
Рано или поздно это должно было случится. Последствие дурной привычки оставлять ключ на полочке аккумулятора :(
Вот сегодня и хлопнул багажник. Ключ остался там, автомобиль на сигналке.
Кто знает как выйти с этой ситуации с наименьшими затратами.
Запасного ключа нет.
 
сверлить крышку под номером и дергать тягу ц.з.... процедуру можно нагуглить
 
Блеать... а всякие там медвежатники не канают ??
Типа отмычкой повернуть замок.
 
Не карёжь машину . обратись к специалистам. В любом городе есть наверняка. Обратись к тем , кто ключи изготавливает , они должны таких знать. Я в Запорожье возле супермаркета на Е-32 тоже закрылся , долго репу чесал , потом заплатил 300 грн(плачу) , 5 минут работы и все готово. Они какую-то тонюсенькую подушечку просовывают между стойкой и рамкой стекла двери , накачивают её , образуется маленький зазор , просовывают проволоку с крючком и все готово
 
Так дело в том что если мне и откроют дверь то это мне не поможет, так как из салона багажник в котором лежит ключ я не открою. Автомобиль на сигналке.
А вообще сверлить дырку или бить задний фонарь последнее дело. Буду завтра искать способ без увечий.
Мож чего и получиццо, ну а если нет так нет. :(
 
Last edited:
У меня ключ остался на заднем сидении... Замок ломать нельзя,только специальной отмычкой,которой не оказалось... Специальной надувной подушкой, отклоняли стойку двери, потом просовывали алюминиевый штырь в образовавшеюся щель и попадали на кнопку открытия авто, на ключе... И таки попали, авто открылось.
P.S.В твоем случае, только медвежатник с правильной отмычкой.
 
А в машине есть отверстие для транспортировки лыж? Если да, то тогда есть смысл открывать дверь и попробовать залезть в багажник.
 
лет так 5-6 тому назад мой товарищ (но ужжжас какой энергичный) будучи на озере точно также закрыл в Е38 багажник с ключем внутри, за вторым ключем ехать далеко, спецов по близости не оказалось - так он вот что учудил:
в машине был люк, благо приоткрыт на проветривание (крайнее верхнее положение), каким-то образом раскрутил его, залез в машину и через лыжный мешок достал ключ :biggrin:
не повторять :ok:
 
Был похожий случай с Е-39 сосед просверлил отверстие тройкой сверлом (под номером) и открыл за 5 мин.
 
+1 за медвежатников
Был похожий случай. Но правда шевроле. Открыли минуты за 3.
 
У нас в городе никуя нет :( Дыра блеать. Все спецы в Одессе, Киеве и других больших городах :(
 
а в 38 задний диван с салона разве не откидывается?
 
не знаю что у Вас за авто, на на моей е38, 96 г. выше ручки открывания капота есть кнопка открытия багажника. так что нагуглите как открыть двери и нажмите кнопочку эту.. вряд ли у Вас ее нет..

View attachment 302062
 
Last edited:
еще пара способов: http: // www. youtube.com/watch?v=ASiM7oGFJ_U&feature=player_embedded

http: // e38.ru/node/6051
 
Last edited:
не знаю что у Вас за авто, на на моей е38, 96 г. выше ручки открывания капота есть кнопка открытия багажника. так что нагуглите как открыть двери и нажмите кнопочку эту.. вряд ли у Вас ее нет..

View attachment 302062
А Вы попробуйте, сесть в автомобиль, с брелока поставьте на сигналку и нажмите на эту самую кнопку.
Если авто на сигналке то эта кнопка открытия багажника (которую Вы показали на фото) не работает.
Может я ошибаюсь. Попробуйте пожалуйста.
 
А Вы попробуйте, сесть в автомобиль, с брелока поставьте на сигналку и нажмите на эту самую кнопку.
Если авто на сигналке то эта кнопка открытия багажника (которую Вы показали на фото) не работает.
Может я ошибаюсь. Попробуйте пожалуйста.

Вы правы, не работает... Остается только вариант, как я кидал ссылку на ю-туб: сверлить заднюю панель. Она пластиковая и не составит особого труда. Да и на разборке много за другую не попросят. Так что отделаетесь покупкой и покраской новой панели, чтоб не ломать замок.
 
Вы правы, не работает... Остается только вариант, как я кидал ссылку на ю-туб: сверлить заднюю панель. Она пластиковая и не составит особого труда. Да и на разборке много за другую не попросят. Так что отделаетесь покупкой и покраской новой панели, чтоб не ломать замок.
Да Вы правы. Без наличия отмычек для такого типа замков, это самый быстрый и дешоевый способ.
 
Last edited:
У нас в городе никуя нет :( Дыра блеать. Все спецы в Одессе, Киеве и других больших городах :(

В Тернополе есть. Стоимость сего мероприятия (с Тернополя в Хмельницкий + работа) не знаю. Могу уточнить.
 
В Тернополе есть. Стоимость сего мероприятия (с Тернополя в Хмельницкий + работа) не знаю. Могу уточнить.

как я понял - авто на сигналке... на нем в Тернополь не доедешь). а спецов вызванивать в Хмельницкий + их работа выйдет круглую сумму, скорей всего. мда, по-любому попадалово...
 
Да Вы правы. Без наличия отмычек для такого типа замков, это самый быстрый и дешоевый способ.

на одной из разборок такая пластиковая панель 200 гр. может быть форумчане смогут предложить и дешевле. + покраска ее.. сравните с ценой работы мастеров с Тернополя, которую для Вас узнавет BoG и принимайте решение. но по-любому думаю нужно готовить около 40-50 долларов. не дешево, конечно, захлопнули ключи. сочуствую...
 
Last edited:
Была такая же история с е39, сверлили дырку под номерной планкой ну и дальше все по накатанной) самый дешевый способ, пока купишь накладку можно и так поездить. Не думаю что крышки багажника на е38 пользуются большим спросом, покрасил и забыл.
 
Ура, сделал.
Заняло времени всего минут 15-20
Только вот не стыковочка с видео получилась. На видео они тянут тягу на себя, ну я тоже потянул на себя но как то не логично мне это показалось да и результата это не дало.
После чего крючком от электрода подтянул тягу к дырке (дырку сверлил сверлом на 13 иначе не влезет инструмент), паралельно ухватил загнутыми круглогубцами (для снятия штопорных колец) и потянул тягу в право.
Замок открылся, срабоатла сигналка я открыл багажник, достал ключи и был ох**нно счастлив.
Спасибо FanatBMW за сцылко !!! +1 от меня. :ok:
 
У нас в городе никуя нет :( Дыра блеать. Все спецы в Одессе, Киеве и других больших городах :(

ты плохо искал. Даже во Франковске нашелся мастер, который надуной подушкой открыл дверь. Тебе надо откнрыть салон и дальше открыть багажник из салона - кнопкой должен открыться даже на сигналке будучи.
 
Тебе надо открыть салон и дальше открыть багажник из салона - кнопкой должен открыться даже на сигналке будучи.

неа так не открываеццо
 
Угу.... Бес попутал))
 
Ура, сделал.Заняло времени всего минут 15-20Только вот не стыковочка с видео получилась. На видео они тянут тягу на себя, ну я тоже потянул на себя но как то не логично мне это показалось да и результата это не дало.После чего крючком от электрода подтянул тягу к дырке (дырку сверлил сверлом на 13 иначе не влезет инструмент), паралельно ухватил загнутыми круглогубцами (для снятия штопорных колец) и потянул тягу в право.Замок открылся, срабоатла сигналка я открыл багажник, достал ключи и был ох**нно счастлив. Спасибо FanatBMW за сцылко !!! +1 от меня. :ok:
благодарю! обращайся...
 
Back
Top