Зачем нужна надпись "отправлено с...."

bumer_ANG

Moderator
Joined
Mar 30, 2013
Messages
11,789
Город
Счастье
Джентельмены, имеется вопрос - накой нужна надпись в сообщениях " отправлено с моего Тапаталк " или подобное?
Ее можно как-то убрать? Вряд ли кому-то очень полезна такая информация.
 
Автоматом наверное добавляется, если со смартфона пишут.
 
Совершенно точно.
Тапок так настроен по умолчанию Он прямо в текст твоего сообщения добавляет этот текст подписи.
Нужно всего лишь зайти в настройки тапка и снять галочку. Ну или просто пробел воткнуть, не говоря о том, что можно что-то вменяемое написать.
С другой стороны иногда по этой подписи понимаешь, что человек на мобильном.
 
Це як взяти в оренду круту тачку, а повий****тись не вийде бо вона вся в рекламі фірми яка здає автомобілі :biggrin:
 
Джентельмены, имеется вопрос - накой нужна надпись в сообщениях " отправлено с моего Тапаталк " или подобное?
Ее можно как-то убрать? Вряд ли кому-то очень полезна такая информация.
Помоему очень важно что человек пишет со своего тапаталка, а не с чужого ворованного. Значит честный. +1 в репутацию негласно.
 
Ладно бы со своего писал. Так с МОЕГО же пишет!!!
 
погоди, а как все узнают, что у меня есть айфон?!

кстати, тапаток непорядочные ребята. Я заплатил 5 долларов за программу, потом она стала бесплатная и надо опять платить. что бы не было рекламы. Ну не суки?
 
погоди, а как все узнают, что у меня есть айфон?!

кстати, тапаток непорядочные ребята. Я заплатил 5 долларов за программу, потом она стала бесплатная и надо опять платить. что бы не было рекламы. Ну не суки?

Гг... Платити за прогу щоб вона не стала безкоштовною. Жесть :facepalm1:
 
погоди, а как все узнают, что у меня есть айфон?!

кстати, тапаток непорядочные ребята. Я заплатил 5 долларов за программу, потом она стала бесплатная и надо опять платить. что бы не было рекламы. Ну не суки?

на іOS нема ад блокера? ганьба....
 
я два раза устанавливал этот тапак! не особо понравился!!!

а устанавливал только из=за того, что на форуме частенько читал : отправлено с моего ТАПКА)... думал, что же там за тапок такой!? чем же он так людей заинтриговал !?!
 
погоди, а как все узнают, что у меня есть айфон?!

Точно!

отправлено с моей нокии 1280 с фонариком!
 
Точно!

отправлено с моей нокии 1280 с фонариком!

Ага, отправлено с моей нокии без фонарика!)
 
Мажори


Відправлено з мого телефонного апарату ТА-68
 
Мажори

Відправлено з мого телефонного апарату ТА-68

images


Це навіть мажорніше ніж з айфону :biggrin:
 
Даёшь респонсив дизайн, чтобы веб версия адаптировалась к размеру экрана. И не надо никаких тапатаков
 
Пристрій для карбування підпису "Отправлено с ...." ? :biggrin:

* Настучал с...*__)))))
 
Гг... Платити за прогу щоб вона не стала безкоштовною. Жесть :facepalm1:

я коряво выразился.

я покупал ее, когда она была платной.
потом они ее сделали бесплатной для всех.
а теперь они нафигачили туда рекламу и просят абонплату для ее блокировки. Непорядочно.
 
только лишняя бесполезная информация
 
я коряво выразился.

я покупал ее, когда она была платной.
потом они ее сделали бесплатной для всех.
а теперь они нафигачили туда рекламу и просят абонплату для ее блокировки. Непорядочно.

Кстати.
Не так давно я был не в самом хорошем расположении духа и окончательно возмутился описанным мною ранее кидаловом)))
Написал им в саппорт, мол, как так, заплатил деньжищи, долларов 5, а вы теперь с меня еще 15 долларов хотите!
Мне ответили, мол, извините за неподобство, пришлите скриншот вашей оплаты в апсторе.
Ну я нашел этот платеж, оказалось там почти 4 доллара. прислал им. Передо мной еще раз извинились и включили мне VIP (т.е. за 15 долларов).
Во как!
 
А я пірат😎😈
 
Ні, ось такий
79618.gif
 
а чем оно мешает?
 
Back
Top