• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E60/61/64 ] Звук после выбитого сажевого фильтра.

VicS

Пользователь
Joined
Dec 4, 2011
Messages
3,561
Age
45
Город
Львов
Досталась мне машинка Е60 LCI 520d с М47/Т2. Так вот предыдущий владелец выбил на ней сажевый фильтр (типа удалил, но сама банка осталась, я так понимаю просто пробил насквозь). Сам я такого никогда не делал (всегда без проблем промывал сажевик, когда была такая необходимость и никаких проблем), потому опыта в этом вопросе не имею вообще.
Так вот значит суть проблемы - сейчас (я так понимаю из-за выбитого сажевика) при езде есть неприятный гул, что-то по типу как будто открыт воздушный фильтр и плюс к этому ещё немного металлического дребезжания (звук что-то по типу как банка глушителя посыпалась).
Что можно сделать чтоб это убрать? Докупить и поставить вместо пробитой банки сажевика трубу (down pipe)? Или только искать и ставить обратно сажевый фильтр?

P.S. Если вдруг кому будет интересно - обменяю свой пробитый сажевик на ваш забитый. Ну или куплю забитый зажевый, если у кого такой имеется.
 
Last edited by a moderator:

VicS

Пользователь
Joined
Dec 4, 2011
Messages
3,561
Age
45
Город
Львов
... просто катастрофа что тут Т9 вместо меня в названии темы нафигачил. и отредактировать, блин, никак. ужас!....
 

M5Proud

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
7,008
Age
43
Страна
Украина
Город
Киев
Даунпайп наше всьо!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

M5Proud

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
7,008
Age
43
Страна
Украина
Город
Киев
Вый дпф с аллегро.пл


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

VicS

Пользователь
Joined
Dec 4, 2011
Messages
3,561
Age
45
Город
Львов
Вый дпф с аллегро.пл

Алексей, аллегро.пл знаю, дпф тоже знаю, а вот что такое "вый" понять не могу. ))
 

VicS

Пользователь
Joined
Dec 4, 2011
Messages
3,561
Age
45
Город
Львов
Ну и всётаки - с аллегро дпф или даунпайп наше всё?
 

M5Proud

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
7,008
Age
43
Страна
Украина
Город
Киев
Алексей, аллегро.пл знаю, дпф тоже знаю, а вот что такое "вый" понять не могу. ))

Новый)))))

Я бы на твоем месте ставил даунпайп, и чип, раз уж сажевого нет
 
Top