Зеленский - год керування

Если Арселор не выполняет инвест обязательств то чего не "прийти".

А по поводу экономии на ФСЕМ, то тут как бы владелец "частник" ему трудно впарить итоги с минусом.
Это не гос.предприятие где минус это плюс :), где дотации сонации и другие вливания с гос.бюджету приветствуются.
 
Конечно частнику тяжело впарить минус, только вот две картинки разных Арселоров
Криворожсталь
%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%B2%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B6%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BB%D1%8C1.jpg

и, к примеру, Бремен,Германия
1200px-ArcelorMittal_Bremen290.jpg

Вам не кажется, что Украина тоже Европа,а не Китай...и если зарплата от немецкой отличается в разы, то хотя бы экология должна быть на уровне. Почти вся продукция идет на экспорт
 
А по поводу экономии на ФСЕМ, то тут как бы владелец "частник" ему трудно впарить итоги с минусом.
Кроилово ведет к попадалову.
Да но законы он должен выполнять, в том числе экологию...
 
Просто ВикиПэдия:
ArcelorMittal Bremen - На заводі працює 2862 працівники. - 3,2 млн тонн
АрселорМиттал Кривой Рог - Численность работников на 1 июля 2005 года — почти 52 тыс. человек. - В 2004 году «Криворожсталь» отгрузила на экспорт свыше 6,2 млн тонн готовой продукции.

Из окошка Вилкула старшего видно ArcelorMittal Bremen? :)
Ааа. Он занят обустройством спортивных площадок. А точнее підтримує. :)

Частник будет делать все что бы минимизировать траты и увеличить прибыль. В этом глупо его обвинять. Теперь задача "государства" сделать так, что бы картинки +/- были схожи.
Если частнику будет дешевле "занести" вместо того что бы поставить фильтра, то он "занесет". И в этом так же глупо его обвинять.
 
Тем более фильтра никому нафиг не нужны. Их еще прийдется погоджуватЫ :) узгоджуватЫ и ввозить через таможню. :)
Ну его нафиг такой гембель. :)
 
Выборы в середине лета, это сразу веселье.
Удивительна цифра явки.
на это и рассчитано
электоральное ядро, которое не может себе позволить разъезды и отпуска посреди лета 😏
по сабжу, по заграничным изберательным округам победила ЕС, наверное там просто не крутят Квартал и Сватов :unsure:
 
Кроилово ведет к попадалову.
Да но законы он должен выполнять, в том числе экологию...
Знаю предприятие куда пришли немцы. Осталось от 30% штата. Отгружают больше и стабильнее.
При этом в директорате НАШИ.
ЗП у грущиков понятно не высока, НО что бы устроиться вдруг стоит очередь.
Пол года смены запускали в цеха через алкотестер. Очень много не прошли такой простой тест. :)
 
Скорее всего и свалили, много Юзика со Сватами было :)
 
Пол года смены запускали в цеха через алкотестер. Очень много не прошли такой простой тест. :)
У меня бывший тесть зп только по пятницам выдавал, чтобы за выходные успели нажраться и обратно воскреснуть:) если среди недели, тогда пушной зверек наступал:)
 
Из окошка Вилкула старшего видно ArcelorMittal Bremen? :)
Ааа. Он занят обустройством спортивных площадок. А точнее підтримує. :)

Частник будет делать все что бы минимизировать траты и увеличить прибыль. В этом глупо его обвинять. Теперь задача "государства" сделать так, что бы картинки +/- были схожи.
Если частнику будет дешевле "занести" вместо того что бы поставить фильтра, то он "занесет". И в этом так же глупо его обвинять.
Я тебе открою Вселенную-окна мэра выходят именно на Криворожсталь)))Слева на картинке,что я выложил, горисполком-окно мэра как раз за видимым углом.
Только вот борьба с Арселором у мэра-это как пилить сук на котором сидишь,т.к. львиная доля бюджета города завязана на градообразующем предприятии. С этим должно бороться государство на высшем уровне.
 
на это и рассчитано
электоральное ядро, которое не может себе позволить разъезды и отпуска посреди лета 😏
по сабжу, по заграничным изберательным округам победила ЕС, наверное там просто не крутят Квартал и Сватов :unsure:
Т..е. явка ниже за счет избирателей петралексеича, которые массово уехали на моря?)))))Логика конечно бронебойная, которая прямо говорит об отсутствии мозгов у такого электората...
мне вот хватило ж логики вернуться с отдыха за неделю до выборов, а орде думайдякул нет)))-ну значит поделом)
 
Я тебе открою Вселенную-окна мэра выходят именно на Криворожсталь)))Слева на картинке,что я выложил, горисполком-окно мэра как раз за видимым углом.
Только вот борьба с Арселором у мэра-это как пилить сук на котором сидишь,т.к. львиная доля бюджета города завязана на градообразующем предприятии. С этим должно бороться государство на высшем уровне.
Ну так ОК. За шо кипишь тогда? Мэру нравиться. Ты думаешь в Кийове не до лампочки, что там из окон мэра видно?
Градообразующие :) как мило это слышать :)
Там я из Вики цыферки производительности приводил. На душу мне в лом считать.
Я не вдаюсь в качество продукции.

Крч. не за то.
У нас теперь будет все по новому. Следим за Юзиков. Он ведь теперь в Кийове? Теперь сможет порешать? Жизнь покажет.
И то показатель за Кривой Рог.
 
Реально. ВРУ теперь вся ЗЭ. Теперь вспоминаем все билборды. И нарезаем батоны, шо бы намазывать :)
 
У меня бывший тесть зп только по пятницам выдавал, чтобы за выходные успели нажраться и обратно воскреснуть:) если среди недели, тогда пушной зверек наступал:)
В буремні конца 90х, когда бартер заменился уже какими то деньгами, знакомец выдавал ЗП женам работников :) Бо выдает выдает ЗП, а потом приходят жены работников и давай его полоскать шо денег в семье нет, а у них дети. :)
 
Те сладкие времена со штатом более 50 тыс. работников давно закончились, сейчас работает около 20 тыс. Причем если 3-4 года назад на предприятие хрен устроишься, то сейчас активный набор на каждом углу....не хочет рядовой криворожанин за 15 тыс на индуса спину гнуть, проше за 20 на пана в Польше
Порешать можно, только для этого надо создать условия, когда заводу проще выполнить экологическую программу, чем "решать"
 
Порешать можно, только для этого надо создать условия, когда заводу проще выполнить экологическую программу, чем "решать"
Ну от. Эра крававого барыги закончена однозначно. Пришли Слуги Народу. Наконец то. Будет Бремен.
Как там: Все можно сделать. Главное захотеть.
И в этом согласен Я с ним. :)
 
Тем более фильтра никому нафиг не нужны. Их еще прийдется погоджуватЫ :) узгоджуватЫ и ввозить через таможню. :)
Ну его нафиг такой гембель. :)
К сожалению, всегда можно порешать. Ответственность уголовная за нарушение экологии.
 
К сожалению, всегда можно порешать. Ответственность уголовная за нарушение экологии.
Вот с этого и надо начинать.
Недавний "заход" на Миталл, явно же произошел для того что бы "реквизиты" получателя поменять.
Ну вот как бы и замкнутый круг.
А мэр в своем кабинете плачет смотрит, а сделать ничьонемогет бо все Кийове. :)

И тут оговорились, о том что граджообразуещее предприятие было удивленно отсутствием очередей в их отдел кадров. Интересно это плох или хорошо?
 
Недавний "заход" на Миталл, явно же произошел для того что бы "реквизиты" получателя поменять.
Недавний заход был, чтобы показать "хозяйственника" перед выборами и все, больше скорее всего мы не услышим. Так же он делал и в Борисполе и Херсоне. По сути на 0 помножил местную элиту.
Миталл, если будет нужно, думаю реквизиты Зе и команды поменяет с Киева на Антарктиду.
 
Т..е. явка ниже за счет избирателей петралексеича, которые массово уехали на моря?)))))
явка ниже потому что половина в отпусках
кстати, есть такое изречение мсье Цицерона
"Раб мечтает не о своей свободе, а о своих рабах"
именно поэтому, так сладко ставить галочку напротив партии "Cлуга...." даже если там идет Юзык с Квартала 95 или борец Жан Беленюк или какие-то малоросы

P.s про ПетрАлексеича я не говорил, это у вас фантомные боли по этому поводу 😗
 
Вова,слепи из отрывков информации какую либо более целостную картину мира, что ли...явка ниже чем весной всего на немногим более 10%. Опять же-понятие репрезентативности говорит, что выборка по 50% дает полную картину по всему массиву с погрешностью стремящейся к нулю.
Так кого "половина" в отпусках? Людей имеющих государственное мышление и поддерживающих определенные силы, но в виду отпуску пустившие этот вопрос на самотек?

И так, чисто чтоб понять этот винегрет в голове-борец Жан Беленюк. сделавший для страны с названием Украина, больше чем говорящая манда Остап Дроздов или такая же манда Татьяна Чорновил, каким качеством находится в твоем отрицательном списке, ближе к малороссам?Цветом кожи?

За рабов вообще улыбнул
 
Радует, что политсиле самых думающих и дякующих, великоукраинских, натопропагандирующих,в ес и нато вступающих, не имеющих альтернативы и свысока цвиркающих на народ,рассказывая как Родину любить надо, не поверили и показали большой и толстый средний палец....теперь цель на следующих выборах пустить их вслед за Самопомичю (тех кто будет на свободе)
 
И так, чисто чтоб понять этот винегрет в голове-борец Жан Беленюк
эмм, как тебе тонко намекнуть что он хороший спортсмен и гораздо полезней будет как спортсмен, тренер или спортивный функционер.
свадебный фотограф Штепа, Юзык и прочая компания относится туда же :rolleyes:
и мне реально побоку пол и цвет кожи
За рабов вообще улыбнул
не я это придумал ;)
за удачным звонким названием стоит работа политологов, которые бьют прямо в ЦА
 
Опять возвращаемся к тому, что профессиональные политики у нас только комсомольцы.
Остальные так или иначе это делают выполняя представительскую функцию.
Кстати, ты на местных против Кличко будешь голосовать?

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
 
после того как по Киеву проходит сепарок Дубинский, я уже ничему не удивляюсь
ну вот вообще 😐
 
Опять возвращаемся к тому, что профессиональные политики у нас только комсомольцы.
Остальные так или иначе это делают выполняя представительскую функцию.
то есть Юзык/Скичко/Беленюк это норм хлопцы, правильно понимаю ?
Кстати, ты на местных против Кличко будешь голосовать?
еще не готов сказать
 
И уж если за это зашел разговор, то какой должен быть жизненный путь кандидата в депутаты ВР, чтоб можно было удовлетворить тех, кто сейчас недоволен уровнем депутатов победившей политсилы(точнее двух политсил,Вакарчук тоже немного не политик)

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
 
то какой должен быть жизненный путь кандидата в депутаты ВР, чтоб можно было удовлетворить тех, кто сейчас недоволен уровнем депутатов победившей политсилы(точнее двух политсил,Вакарчук тоже немного не политик)
очень бы хотелось чтоб человек имел управленческий опыт, я не говорю про MBA, это совсем круто
путь у каждого свой, ровно как и секрет успеха
лично моя точка зрения
про Славко я не говорил, кстати :rolleyes:

P.s не слишком ли дохера в парламенте "кварталовцев" или это мои предрассудки и просто так все случайно совпало !?
 
P.s не слишком ли дохера в парламенте "кварталовцев" или это мои предрассудки и просто так все случайно совпало !?
Зато народ очарован :) динозавры канули в небытие, фотограф поимел Богуслаева, Юзик в Кривом, Дубинский без комментариев, Куницкий вообще с гражданством Израиля, но ниче, на Ютубе мусоров кошмарит/пиплу нравится:)
А по теме получается монополия:) можно было перебрасывать с Гаранта на Кабмин, с Кабмина на Раду, в самой Раде друг на дружку:) а сейчас прям монолит, стержень - на папиредников не спетляешь:) главное, шобы гайки не закрутили своей монолитностью, а то Федорыч уже устал платочек менять
 
Back
Top