Зеленский - год керування

Млять, когда закончится это позорище с возвратом людей из Китая!?
 
Млять, когда закончится это позорище с возвратом людей из Китая!?
Сука, даже и добавить нечего... организация, дебилоиды, которые перекрывают, паника от "коронавируса"... телевизор делает чудеса
 
Млять, когда закончится это позорище с возвратом людей из Китая!?

:)
А что люд выбравший клоуна чем то отличается от дол...ба :)
4.jpg
 
Кто-то из высшего руководства страны поедет встречать соотечественников?
 
Кто-то из высшего руководства страны поедет встречать соотечественников?
Они там на х..я?! Не мешайте все в кучу... иногда хочется, чтобы пропал/отключили интернет и посмотреть как очень большая часть населения будет жить, только Инстаграмм, Фейсбук и всякая пое...ь, люди вообще перестали мыслить, анализировать, думать, только лайки, бред какой-то, блохеры 🤦‍♂️ отупели уже от переизбытка инфо
 
Ой. Люди не верят бубочке
 
Они там на х..я?! Не мешайте все в кучу... иногда хочется, чтобы пропал/отключили интернет и посмотреть как очень большая часть населения будет жить, только Инстаграмм, Фейсбук и всякая пое...ь, люди вообще перестали мыслить, анализировать, думать, только лайки, бред какой-то, блохеры 🤦‍♂️ отупели уже от переизбытка инфо
Почему перестали мыслить? Мы все помним 2009 год, и свиной грипп от ЮВТ.
 
и свиной грипп от ЮВТ.

Тогда и овощ пиарился на нем, умора была.
Предлагал создать, помница комитет пострадавших от свинячего гриппа :D
Знакомые в Днепре купили за 4 тыщи тами флю с перепугу, и звонили каждый день предлагая что могут еще достать))
Ржал с них)
Отделался профилактикой перцовкой и сала с чесноком))
 
Ну и как назвать тех кто за ЭТО голосовал?
Это был лучший вариант из ассортимента. Иначе победил бы Кононенко
 
Это был лучший вариант из ассортимента. Иначе победил бы Кононенко
Когда предлагается к трапезе говно есть маленькой ложкой или большой то человек умный от трапезы откажется..Но практика показала что 73 процента выбрали ложку поменьше..
 
Расшифруй как эту твою афоризму к выборам прилепить?
 
Сидеть как ты в коконе у себя в селе и умные речи толкать в интернете, пытаясь вызвать восхищение у неокрепших умов?
 
Сидеть как ты в коконе у себя в селе и умные речи толкать в интернете, пытаясь вызвать восхищение у неокрепших умов?
Таки дурак..
Не оскорбление,констатация факта.
 
Пришел однажды к мудрецу глупец, и говорит:
- О мудрейший, я пришел просить у тебя совета. Я люблю одну женщину, и хотел бы жениться на ней. Но оказалось, что она не девственна. Старшие говорят, что жена должна быть обязательно девственницей. Но я так и не понял почему. Прошу, истолкуй мне.
- Это очень просто.- сказал мудрец, улыбнувшись. Он достал из кармана две конфеты, и положил их перед ним. Одна из конфет была обернута в цветную бумагу, а вторая уже открытой.
- Какую же ты выберешь?- спросил мудрец.
- Я выберу ту что уже открыта.
- Ну почему же?!- спросил мудрец в недоумении.
- Потому что я не знаю, что именно завернуто в эту цветную бумагу, мудрейший. А здесь я вижу, что это и вправду конфета которая мне нравится.
- Да пошел ты на хуй! -разозлился мудрец. -Всю притчу мне обосрал!

)))))ты как тот мудрец...
 
)))))ты как тот мудрец...
Одно отличие..Я советов не даю,тем более глупцам..Они всеравно по своему сделают,глупо,им так ближе и по другому они не умеют..
Смысла нет.
 
"Безотлагательно вылетаю в Полтавскую область. Оперативный штаб Правительства работать в Новых Санжарах"
censor_news_big3.jpg
 
80 процентов жителей Новых Санжар голосовали за зеленую власть..
 
Згадалось як Ющенко з Шуфричем пожар тушили 😂 😂 😂
wu_Picture_file_path_6499.jpg
 
Действительно власть глупые вещи делает.Прилетел борт,подкатили трап-пистуйте по домам....никаких протестов,умных речей про 73% и прочая скучная ботва порохоботов...)
 
Действительно власть глупые вещи делает.Прилетел борт,подкатили трап-пистуйте по домам....никаких протестов,умных речей про 73% и прочая скучная ботва порохоботов...)
Не глупые а преступные..
Никакой разьяснительной работы среди населения не ведется..Ну а как ее вести?Телеканалы в селах отрубили,в минздраве вместо врачей менегеры и юристы..Про летящий борт из Китая знают все,хотя можно было тихо все сделать..
Ага,порохоботы виноваты,кто же еще..
 
Я хз как увязать "привезти по тихому" и "вести разьяснительную работу", также как "люды зубожиють при свечах без ТВ" и о "летящем борте знают все"
КСВ это Макс...когда противоречивыми речами отсутствие связной мысли пытаешься выразить...

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
 
Я хз как увязать "привезти по тихому" и "вести разьяснительную работу", также как "люды зубожиють при свечах без ТВ" и о "летящем борте знают все"
КСВ это Макс...когда противоречивыми речами отсутствие связной мысли пытаешься выразить...

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
Зачем ты дурку лепишь?Все ведь взаимосвязанно..Та информация которая способна взбудоражить быдло пролезет сама и везде а нужную и полезную распостранять тупо нечем с 28 января..
Я понимаю,ты будешь обелять зеленых до последнего,как раньше регианалов,натура такая,ничего не поделаешь.
 
Я просто прожил последние 5 лет с властью, которую можно оценить по коммуникабельности балла на 3 в минус, но которая для является взирцем и т.д.
А тут вдруг такие оценки в принципе за то же самое))Чего только не переобуешь чтоб умный пост накняпать,да?
 
Я просто прожил последние 5 лет с властью, которую можно оценить по коммуникабельности балла на 3 в минус, но которая для является взирцем и т.д.
А тут вдруг такие оценки в принципе за то же самое))Чего только не переобуешь чтоб умный пост накняпать,да?
Да твоя власть превратила сегодняшний светлый день памяти в день национального позора..
Господи,перед кем я бисер мечу?
Иди считай за сколько месяцев на платежках на стейк наэкономишь и радуйся..Больше то нечему.
Тяжело рассуждать о звездах с тем кто выше корыта физически смотреть не может.
 
Back
Top