Зеленский - год керування

При чем тут 9 лет шел к цели? Узнаваемое лицо, которое в нужный момент благодаря/вопреки сериалу подсунули пиплу. Пипл же любит фуфел, популизм, влажные и розовые мечты...только год почти, а посадок нет, Квартал и другие комики пристроены, залетные долбни в Раде не отдупляющиеся, токсичные люди на местах, рыги поголовно в стране, мызамирцы, хайп какой-то сплошной, отсутствие коммуникации с населением, вранье и п....ж
а Ротердам+?
а Свинарчуки?
кортежи?
а конхветы Рошен в пайках боевиков ДНР?
а кумовство?

Шо, можно не ждать? На%балово? :cry:
 
Понятно.Здешний социум таки за Бойка)

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
 
Почему нет посадок?Свинарчук,Пашинский,Дубневич,Букин, и еще с десяток фамилий под залогами. Для неполного года с головой)
Остальное-вой в стиле "четырье тысьячи долларов зарплаты учителям", тупой перепост заглавий вообще без понимания темы...маргиналы такие маргиналы)

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
 
Как обычно отпетлял :) а по существу, хотя не надо - виборці СН и Президента лапшу тихонько снимают, судя по рейтингам, на которые любишь ссылаться. Там еще одни новые, молодые и прогрессивные лица от Голоса на х вообще сдулись, даже и не успев надуться. Клоунада
 
Почему нет посадок?Свинарчук,Пашинский,Дубневич,Букин, и еще с десяток фамилий под залогами.
Посадки - это реальные сроки. Хотя можешь возразить - это не компетенция Президента
 
Как обычно отпетлял :) а по существу, хотя не надо - виборці СН и Президента лапшу тихонько снимают, судя по рейтингам, на которые любишь ссылаться. Там еще одни новые, молодые и прогрессивные лица от Голоса на х вообще сдулись, даже и не успев надуться. Клоунада
Просто твой список является хайповым для десятка местных представителей фауны. Пока откалываются только несколько категорий избирателей, которые перетекают к Бойко...каментить нечего. Те же представители регионов разве куда то исчезали?В Украине нет ни одного открытого дела, сняты со всех международных розысков и санкций, фракция в раде помогала Блоку Петиных Прихвостней принимать законы в отсутствии коалиции, не было ни одной посадки за 5!!!! лет.
 
Посадки - это реальные сроки. Хотя можешь возразить - это не компетенция Президента
Есть закон. Уголовно процессуальный кодекс.
Или надо это делать не по закону, чтоб получать иски от ЕСПЧ?
 
Правильно - по закону. Только лозунги популисткие были, и все это понимали, что никаких посадок и перезагрузки не будет. Далеко ходить не надо, Гончарук сегодня представил нового главу ГФС и как обычно сказал про окончательную реформу, про отсутствие коррупции. Короче очередной тупой бред, как и про таможню
 
Не трогайте инвалида.
 
Правильно - по закону. Только лозунги популисткие были, и все это понимали, что никаких посадок и перезагрузки не будет. Далеко ходить не надо, Гончарук сегодня представил нового главу ГФС и как обычно сказал про окончательную реформу, про отсутствие коррупции. Короче очередной тупой бред, как и про таможню
Тебе обидно что Зеленский популистские лозунги печатал и стал президентом, а кто-то и лозунги писал и лярд на выборы потратил, а пролетел как фанера?)))
 
Я всегда за то, чтобы люди росли и развивались во всех смыслах. Только когда это касается государства, которое находится в состоянии войны и оболванивания умелыми политехнологами населения, то здесь не до роста. Как в том фильме "мне за державу обидно"
 
Политики это такие звери, которые пользуются популизмом. Популизм-это и есть инструмент политика по наращиванию рейтинга.
А люди сами разберутся, не надо так за них переживать
 
... что Зеленский популистские лозунги печатал и стал президентом...
ну хорошо что ты это трезво оцениваешь, и не ждешь как основная часть электората что наш новый мессия будет ездить на велосипеде на работу
 
Зачем мне это?Кортежей в городе нет, кроме как приезды иностранных делегаций. Если он там своими двумя "велосипедами" с Грушевского на Банковую катится-это можно пережить
 
А люди сами разберутся, не надо так за них переживать
как люди разбираются отлично показывает социология
Якою мірою Ви довіряєте Президенту України?
image1.png

Количество зе-билов которые доверяли Голобородько за 6 месяцев сократилось на 25%
А кол-во тех кто не доверяет увеличилось в два раза.
Это ли не показатель того какие у нас разборчивые и полит-образованные 73% :rolleyes:
 
Я вроде писал, и ты не дебил, чтоб режим снежинка включать.
Второй тур и 73%-это соревнование антирейтингов.
На первом туре у Зеленского было 30%, сейчас более 40.
 
В Киберальянсе проводят обыски.
 
Вот пожалуйста, сделано как все за последние 5 лет...
а рассказов было о досягненнях просто капец
 
Тебе обидно что Зеленский популистские лозунги печатал и стал президентом, а кто-то и лозунги писал и лярд на выборы потратил, а пролетел как фанера?)))
Ой...А кто тут у нас,такой пушистый,опять всуе Петра Ляксеича приплел?
 
Так я про Вону, она ж лозунгами отличилась)Не воспринимай все на счет своего идеала)

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
 
Так я про Вону, она ж лозунгами отличилась)Не воспринимай все на счет своего идеала)

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
Да я понял..)
 
Бубочка за шахтеров переживает.
 
А шо делать?Не спрашивают шахтеры за виру и мову...такиерастакие

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
 
Секретарь рнбо таки готовит совместное патрулирование. НОоо сразу сказал что будут представители местной громады.
Всеммир и перестанем стрелять.
Отак ото
 
Совместное патрулирование-это плагиат у папиредников. Ниче нового,кроме реакции любителейкадаипутжосско

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
 
Совместное патрулирование-это плагиат у папиредников. Ниче нового,кроме реакции любителейкадаипутжосско

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
так зачем нуженбылновый, если все взято у старого. Мне казадось он должен чтото менять, а пока отодвинули от кормушки одни персоналии и зашли другие. И вижу я это не стацисцике а по работе, когда предлагают порешать уже новые люди.

Отправлено с моего SM-G973F через Tapatalk
 
Back
Top