Зеленский - год керування

Опять про порохососиков..
С барыгами все ясно,потому честной народ их и выгнал что барыжничали и воровали..Ну понятно же даже ослику..
Давай про новых,незапятнаных и народолюбивых..
 
С барыгами все ясно,потому честной народ их и выгнал что барыжничали и воровали...
кстати, куда можно обратиться за компенсацией той суммы которую Порошенко планировал украсть в 2019-2020 ?
кому номер карточку заряжать? :rolleyes:
 
петицию можно было и раньше, #чтопоменялось и #зачемнуженновый
 
Влад,так а что поменялось то?У президента абсолютная власть,что по вертикали что по горизонтали,никогда и ни у кого такой не было..Газ дешевеет на хабах,так что цифры в платежках пониже не его заслуга..Где перемены к лучшему?
Бумажки как было трудно получить так и есть,привет диджитализации.Война продолжается,доходы не увеличиваются у социальных групп и бюджетников...Решение вопросов подорожало,но один хрен как решалось так и решается...
Где изюм в шмоколаде,что отличает теперешнюю народную власть от власти кровавого барыги?Ну кроме возвращения рыгов и реванша ваты?
А то я сам допереть не могу,расскажи..
 
Есть такой термин-политическая ответственность. До 2019 года она в Украине отсутствовала полностью, т.к. один и тот же расклад близкознакомых людей от выборов к выборам находился у власти.
Наобещал?Невыполнил-набуй в канаву...а на его место кого угодно, кроме канавных жителей. Вот тогда начнут меньше обещать и больше выполнять...
А прийти под лозунгом доллар по 10, ато за часы, отрублю руки, за год до выборов носится с тем, с чем президент носиться не должен (Томос) и после этого быть "отцом нации" для некоторых (слава Богу для небольшого)?Увольте...и чтоб ты сразу не писал про пушистость и упоминание кое кого-касается это любого из старой колоды политиков.
Наобещала с три короба, подписала контракт с рашей, унижала президента-и чуть не стала президентом после этого (хорошо,что Зеленский появился)
 
Я ему за Фому а он за Ерему...Поняли мы что все прошлые говнюки..
Этот чем лучше?Или опять надо немножко подождать?
 
Если не лучше,сменим на других. Пока лично я как избиратель всем доволен.
 
Я ему за Фому а он за Ерему...Поняли мы что все прошлые говнюки..
Этот чем лучше?Или опять надо немножко подождать?

Лучше чем старый. :ROFLMAO:
 
Запили петицию
тут одна петиция набрала 60 тыс, и все равно закончилась тупой отпиской
барыга уже почти как год не крадет, должна была накопиться приличная сумма 🤑
 
тут одна петиция набрала 60 тыс, и все равно закончилась тупой отпиской
барыга уже почти как год не крадет, должна была накопиться приличная сумма 🤑

А ты его выгонял? А ты его сцать в баночки заставлял? По стадионам бегал?
Так ото ж. Не для тебя барыгу выганяли.
 
...а на его место кого угодно, кроме канавных жителей.
я правильно понимаю что надо было проголосовать хоть за черта лысого, только не за Шоколадного :rolleyes:
и тут неслучайное совпадение
...хорошо,что Зеленский появился)
спрос порождает предложение
(но спасибо что "электоральное ядро" пока что не настолько отупевшее, ведь нам могли и Лысого подсунуть или Юзыка, или козака-Беленюка)

при этом нет никаких гарантий что буде "лучше" или "не хуже"
но главное что не Шоколадный Барыга :whistle:(y)
 
так номер карточки не скидывать?

Смотри.
Все порохоботы в платежках по ЖКХ не увидели минуса, а НЕКОТОРЫЕ особо упоротые увидели плюсы.
В то время когда всем бобикам пришел дисконт по ЖКХ. :ROFLMAO:
Так от.
Ума не приложу. С какого такого пэрэпугу тебе должно обломиться от экономии на барыжьем воровайке?
Тем более, у некоторых "мамылюбятскорости" и это то что плавает на поверхні.
А шо там в глубинах один зеленый чорт ведает. :)
Вон макладой прохфессионал освободился от гос.дел. Куда его? Его ж обеспечить нада. :)
 
Если не лучше,сменим на других. Пока лично я как избиратель всем доволен.
Чем именно доволен?
Про платежки не говори,я в курсе..Они понизились и теплая зима и низкие цены на газ на хабе как бы не при чем..
 
...и теплая зима и низкие цены на газ на хабе ...
и забитая по самые помидоры "злочынной владой" украинская подземка :sneaky: 🍿
 
и забитая по самые помидоры "злочынной владой" украинская подземка :sneaky: 🍿

ГоВОРЯТ шо забили "подземку" по самые помидоры не по самым низким ценам.
Шо то було? Либо ЗРАДА либо перестраховка. То уже хай бобики нам пояснят.
 
Чем именно доволен?
Про платежки не говори,я в курсе..Они понизились и теплая зима и низкие цены на газ на хабе как бы не при чем..
Доволен всем. Немного подкачала ВР с принятием закона о снятии моратория на продажу земли, а остальное даже с опережением ожиданий)))как для команды сформированной за 3 месяца...
Конечно не все принятые законы касаются наполнения брюха( о чем постоянно напоминают те, кто якобы о брюхе не печется))), но дают задел на нормальный правовой процесс в стране
 
ГоВОРЯТ шо забили "подземку" по самые помидоры не по самым низким ценам.
Шо то було? Либо ЗРАДА либо перестраховка. То уже хай бобики нам пояснят.
ТО, почем Нафтогаз накупил газ уже никого не интересует. Формула цены на газ привязана к спотовым котировкам, а на рынке промышленности монополии Нафтогаза давно нет.
 
Блин, 284 стр... Так шо у нас, зрада или перемога? Так, в 2-х словах...
 
Оно, как бы, пофиг, но любопытство разбирает.
 
Блин, 284 стр... Так шо у нас, зрада или перемога? Так, в 2-х словах...
ничегонепоменялось

Отправлено с моего SM-G973F через Tapatalk
 
Оно, как бы, пофиг, но любопытство разбирает.

:ROFLMAO:
Помню были заходы из-за поребрика. Памагите разабрацца. :) Я за мир во всем мире, но все же.

Коль по фигу, то поднимите правую руку и резко ее опустите со словами: Да и ладно. :)
 
Понял, все как обычно.
Ну и добре, дякую. (y)
 
Доволен всем. Немного подкачала ВР с принятием закона о снятии моратория на продажу земли, а остальное даже с опережением ожиданий)))как для команды сформированной за 3 месяца...
Конечно не все принятые законы касаются наполнения брюха( о чем постоянно напоминают те, кто якобы о брюхе не печется))), но дают задел на нормальный правовой процесс в стране
Ну,как обычно,полон радостных надежд?
Хоть бы день прожить вот так,радостным оптимистом,хоть бы день...
 
Та хоспади упаси с вами бороться...самы вымрете(переобуетесь)
 
Back
Top