• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E39 ] Зеркала m5 e39

:popcorm2: тоже себе думаю такое делать
 
Подключал зеркала правда только одно с левой стороны, вставил блок с кнопками подключил штекера.. Потом в неё же зеркало вставил и вуаля зеркало слаживается))) ничего добавлять не надо всё там уже есть, просто 2 блока надо и само собой зеркала)
 
Last edited:
Подключал зеркала правда только одно с левой стороны, вставил блок с кнопками подключил штекера.. Потом в неё же зеркало вставил и вуаля зеркало слаживается))) ничего добавлять не надо всё там уже есть, просто 2 блока надо и само собой зеркала)

Вот и я о том же! ;)
 
Ребята такой вопрос когда буду закрывать машину с ключа зеркала будут слаживатся???
 
Ребята такой вопрос когда буду закрывать машину с ключа зеркала будут слаживатся???
А чего то они должны складываться? Нет, не будут. ТОлько при нажатии на кнопку даже после того, как вынут ключ из замка зажигания.
 
Last edited:
а с кнопки ключа что нельзя сделать что бы складывались?????
 
печально, я думал там когда держишь долго кнопку закрытия закрываются всё окна, думал с ними и зеркала будут)) а теперь я в ступоре(
 
Ну никто точно не знает???
 
Буду думать что то:dirol:
 
найдете в зке параметр такой? я искал у себя - не нашел. никаких шпигельшлессе и комфортов не обнаружено.
Я у себя не искал, потому как не было необходимости делать.
НО может вот эти опции подойдут:

SPIEGEL_KPMFORT_EINKLAPP - складывание зеркал
или вот это
BEIKLAPPEN_B_KOMFORTSCHL -при *двойном нажатии кнокпи на ключе открытие и закрытие в окон и дверей,складывание/раскладывание зеркал
 
Тоже самое проделал всё гуд, но есть нюансы, электрохром куда вставлять??? Некуда((( и что делать?
 
У кого есть электрохром, куда он вставляется?
 
У меня электрохром. Вопроса не понял. Внутри зеркала разъем висит. Со стекляшки две пары проводов - на подогрев отдельно, и на хром разъем

SPIEGEL_KPMFORT_EINKLAPP - складывание зеркал
или вот это
BEIKLAPPEN_B_KOMFORTSCHL -при *двойном нажатии кнокпи на ключе открытие и закрытие в окон и дверей,складывание/раскладывание зеркал
в е39????
 
Да в е39, от стекляшки отходит два отдельных провода на электрохром, а в карте куда разъём тыкать?
 
Да в е39, от стекляшки отходит два отдельных провода на электрохром, а в карте куда разъём тыкать?

В желтый 3-х ножечный разъем. Рядом с разъемом травмозащитки.

П.С а в дверной проводке заложена проводка под хром? Может ты ищешь суслика там, где его нету?
П.П.С все подробности - в WDS.
 
Нету проводки, суслика ищу, посмотрел что надо для этого и понял, примотаю я и их изолентой аккуратненько и будут они жить в карте, долго и счастливо.)
 
фу-фу-фу... Неспортивно совсем. Добивай до конца. Реально классная опция.
Тебе что, трудно по два провода в двери затянуть от внутреннего зеркала?
 
Будет зимой на реконструкции, буду лобовое менять с датчиком дождя/света тогда и сделаю, проводка вся в оригинале есть.
 
Back
Top