• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E39 ] Зеркало с затемнением

Nikitoss

Пользователь
Joined
Dec 31, 2015
Messages
103
Age
40
Страна
Россия
Город
Алушта
Всем мир!!! Приобрёл зеркало с затемнением, есть штекер с куском проводов, что куда вести, расскажите пожалуйста, не нужно только тыкать в wds, я там нифига не понимаю, спасибо за ранее всем!!! Там в штекере 4 провода, знаю что по левой передней стойки уходит, но куда не знаю!
 
Аууууу ребята, ай нид хелп!!!
 
Народ, проснитесь!!!
 
Народ, проснитесь!!!
А чего просыпаться?
не нужно только тыкать в wds, я там нифига не понимаю

После этой фразы никакого желания просыпаться нет.
Ну раз нифига не понимаете, нет желания разобраться и понять - платите деньги тем, кто понимает. На СТО вам с радостью все подключат.
Помочь разобраться и понять - поможем. Вот только разбираться вы не хотите. На блюдечке ответ ждете.
Тут ветка для помощи тем, кто делает что-то сам. Пробует, старается. А не тупо ждет ответа с решением своих проблем.
 
В WDS всё есть.
 
А чего просыпаться?


После этой фразы никакого желания просыпаться нет.
Ну раз нифига не понимаете, нет желания разобраться и понять - платите деньги тем, кто понимает. На СТО вам с радостью все подключат.
Помочь разобраться и понять - поможем. Вот только разбираться вы не хотите. На блюдечке ответ ждете.
Тут ветка для помощи тем, кто делает что-то сам. Пробует, старается. А не тупо ждет ответа с решением своих проблем.
и что тут такие все обидчивые, а свои машины сам обслуживаю, а по поводу wds тыкать не я один это заметил! Если кто знает какой провод на что идёт, почему бы не сказать, а если бы я разбирался в схемах, я не обратился бы за помощью! Спасибо !!!
 
В WDS всё есть.

Спасибо, но это я знаю, что там есть инфа, ещё раз повторюсь если бы я умел почитать электросхемы, я не обращался бы за помощью, в сто никогда не обращаюсь, по принципу хочешь как надо, сделай сам! Всем мир!
 
ещё раз повторюсь если бы я умел почитать электросхемы, я не обращался бы за помощью,
Давайте мы вас научим пользоваться ВДС. Что именно не получается и что непонятно? Реально, очень пригодится в жизни
 
Давайте мы вас научим пользоваться ВДС. Что именно не получается и что непонятно? Реально, очень пригодится в жизни

Буду очень признателен! Начну с того, что с компом я тоже на ВЫ!!! Набираю в интернете BMW wds online, захожу и ничего не происходит, выберу е39 с 1998 года и дальше и всё, дальше никаких схем нифига, дома и на работе с компа одна и таже фигня, думал там как в етк, выбрал раздел нужный и смотришь, а пока вот так, методом тыка проб и ошибок
 
А бывает какие то требования пишет, плагины или ещё что((( короче на пальцах для меня проще, но с удовольствием научусь пользоваться wds, так как восстанавливаю е30, е36 и е 34, а на е39 катаюсь и по возможности упаковываю, ну может громко сказано упаковываю, пытаюсь улучшить! Я весь в вашем внимании!!
 
Ничего сложного в WDS нет. http://rutracker.bmwsar.ru/wds/

Я перешёл по ссылке и всё как обычно, в верхней строке, печать, старт, выход, а внизу окно и введите слово, вводил я туда что нужно и ноль, а с права как пользоваться программой какие цвета как сокращаются и прочее, не могу разобраться, научите или объясните и я с удовольствием научусь и буду делиться с другими своими знаниями
 
WDS работает только из интернет эксплорера.
Для его работы нужна установленная Java (в описании программы указано, какой версии. Слишком свежие тоже не подходят)
Для отображения схем нужен плагин от Adobe

Вот минимальный набор для запуска
 
Сажусь пробовать! А как поиск производить, как работать в проге?
 
Короче ***ня какая то, больше никак не назовёшь, скачиваю всё с сайта по требованиям, и всё равно не открывает
 
Я весь вечер сижу и нифига не могу запустить эту прогу, вдс, шляпа какая то, весь изпсиховался, просто ужас
 
Ребята, я разобрался!!! Но не с wds! В яндексе набил схема зеркала с автозатемнением BMW e39, нашёл, подобрал под свои цвета, что куда цепляется, и гуд!!!
 
И не поленился ведь человек в 6 утра в воскресенье известить об этом мир :)
 
Wds тоже добью, !!!
 
Back
Top