Зимний чемпионат г.Черкассы по слалому

Я хо, но машина не подготовлена.
 
И я хо, но машина вообще стоит, жду когда СТО начнут работать. Если успеют всё сделать, только ЗА!:)
 
На моих размерах даже нечего лезть!!! )))
 
Сколько зрителей собралось...)))))
Светуля, вся надежда на тебя)))
 
Что значит "машина не подготовлена"? У меня тоже не подготовлена. И руки с ногами тоже не подготовлены. И руль клинит:cray2: Ну хоть посмотреть поедем же? А там - как карта ляжет....

Там, кстати, на форуме ребята хотели к бумер клубу обращаться, для увеличения класса заднеприводных машин...
 
Эх, как хочется покататься! Но думаю, что за 4 дня мне её не собрать:(( А вот зрителем, холодно будет...
 
зрителем однозначно!!, а там действительно, как карта ляжет.
 
ну не знаю ребята нам туда нефиг сунутся
в классе заднего привода жиги нас порвут
это если только повезет
наши моторы высокооборотесты мы только то что и будем делать так это шлифовать на месте
я просто знаю как валит жига,у меня есть
БМВ надо асфальт а не снег
я может и поучаствую,но мне лучше боком валить а не хирачить вокруг фишек на время
надо кататся в удовольствие !!!
 
наши моторы высокооборотесты мы только то что и будем делать так это шлифовать на месте
а у жигуля моторы низко оборотистые?)))
 
а у жигуля моторы низко оборотистые?)))

открою для тебя большую тайну что жигановские двигателя против бмвешных низко обороттистые
и на жиге проще пускать машину в натяжке чем бимер така как он сразу начинает шлифовать
и из-за этого ты теряешь время на слаломе
вот что я хотел сказать
 
ну не знаю ребята нам туда нефиг сунутся
в классе заднего привода жиги нас порвут ..........

не знаю, в прошлом году в Дахновке я что-то жигулей не помню... И нам с Аленой оч понравилось (да, Лен???)))) и отставание от других в заднем приводе у нас было 0,3 сек вроде... ток я не помню, кто еще был(

И это при условии, что мы почти не тренировались, по разу вроде проехали, и сразу на фигуру
 
Last edited:
не хочу нискем спорить
давайте все умные приедут в суботу на слалом на своих бешках и покажете мне на деле как вы будите там всех нарывать
а тут можно быть умными и многословными
 
Красавчик!:bayan:
 
хахахаха спасибо )))))
как ты там поживаешь ?
 
открою для тебя большую тайну что жигановские двигателя против бмвешных низко обороттистые
и на жиге проще пускать машину в натяжке чем бимер така как он сразу начинает шлифовать
и из-за этого ты теряешь время на слаломе
вот что я хотел сказать

Слушай открыватель тайн, твои познания вижу в области моторов на уровне 5-го класса! Раз ты так начал писать... я тебе поясню!

ВАЗ 2103(рабочий объем 1,500 куб.см.):
---Частота вращения коленчатого вала при максимальной мощности, об/мин - 5600.
---Минимальная частота вращения коленчатого вала, об/мин - 850-900.

E30 318i(рабочий объем 1796 куб.см.):
---Частота вращения коленчатого вала при максимальной мощности, об/мин - 5500.
---Минимальная частота вращения коленчатого вала, об/мин - 800±40

Тебе хватит для сравнения?
Учи мат часть, вот что я хотел сказать!

Красавчик!
кому то может и красавчик у кого ориентация не правильная, тут не поспоришь...
 
у меня дома стоит ваз 2103 и бмв 316
и я знаю как они ездят
и то что уних показатили по крутящим и всему подобному практически одинаковы
это ещё ничего не значит,много факторов играют роль
и не надо тут кидать умняка что ты умный а все тупые
я уже написал не хочу спорить приедь и покажи на деле а не на словах если ты так заучил мат часть
 
Умняка кидать ты будешь у себя на районе, проще разговаривай, если ты прочитал мое сообщение и это привело тебя к мысли, что ты тупой, то может это правда?
То, что у тебя стоит где-то и что-то, еще ничего не говорит, ты смолол фигню, я тебе показал, что ты не прав.

Все намного проще, BMW заведомо мощнее и больше крутящий момент и только поэтому она легче идет в букс, и это не означает, что ВАЗовские моторы низкооборотистей.

Ты лучше не рассказывай, куда ехать кому и что делать, это тебе на будущее. Будь проще и признавай свои ошибки, как мужик.
 
мне хоть на будущие хоть на прошлое просто пофиг
ошибок я тут не вижу и ничего не собираюсь признавать
тупым себя не щетал и щетать не собираюсь
а вот что ты хочешь прыгнуть выше всех так это факт
и разговаривать я буду так как я щитаю нужным
 
Ты по-русски хоть научись писать... конечно будешь разговаривать как ты СЧитаешь нужным, только до поры до времени...
Разговор бесполезен, это с разряда "горохом об стену".
 
да да да вот по русски точно поучусь писать :mail1:))))))))))
а по поводу гороха даже отрецать не буду :biggrin:
 
Надеюсь я тебе доступно все по телефону объяснил и больше у нас непоняток и инцидентов не будет.
 
хахахаха спасибо )))))
как ты там поживаешь ?
нормально 39-й потихоньку осваиваю))заберите спортситцы на тридцатку и 42-й мотор)
 
То PRIDE_fight:
Если еще раз увижу как вы хамите, то этот форум вы в лучшем случае будете только читать.
 
То PRIDE_fight:
Если еще раз увижу как вы хамите, то этот форум вы в лучшем случае будете только читать.

Да ладно, зачем так строго??? Ребята просто "по общались", с кем не бывает...
 
Да ладно, зачем так строго??? Ребята просто "по общались", с кем не бывает...
Поверь, это еще очень мягко.


Вас так мало. Берегите свою дружбу и Ваши отношения. Прежде чем бросить, мимоходом, обидное слово, помните о том, что и каждому из нас и так нелегко.
Удачи Вам.

Кстати. В Корсуне (в парке) есть "Шевченковский" дуб.
Тот, который с костылем.
Для меня очень памятное место. Если кто вдруг будет поблизости - очень интересно, пережил он эти неимоверные снегопады мокрого снега или нет?
Черкните мне, плиз. Спасибо.
 
Да я и не думал хамить и т.д. - Ответ прозвучал не корректно совершенно в мою сторону...
Все гут.
 
To Voron & BUGAS: Неееее, они не ругались))) У меня этот диалог прям перед глазами, в ролях и лицах))) Просто такие они у нас...)) и за словом в карман не полезут, и разговор до логического конца доведут)))):blush:
 
а крутящий момент где ато надписи 5600 ето на тахометре у мерседес вито макс крутит до 4500 а момент 300н.м
 
хахахахахахаха
не чувак с мерседес вито это не сюда !!!
это тебе на мерсовские форумы :biggrin:
 
Back
Top