Зэмляки помогите с выбором авто!

Ну...не только BMW:blush:

Дней 10 назад))))
View attachment 386370

До этого у одного был х5 у другого 540 е-39))

P.S. Ну не бросать же людей с их китайскими жестянками на улице! Люди же не виноваты что не могут себе позволить Bmw посвежее!станут побогаче и опять пересядут на Bmw!
 
Сказал как отрезал :biggrin::biggrin::biggrin:

Просто умиляет ситуация, когда некоторых людей начинает тошнить от слова Путиловский!))))

P.s даже хватает ума закрывать такие программы как "эксперемен программа лояльности''


А по теме.... До конца января комплексная диагностика(ходовая,комп,лакокрасочная) Б Е С П Л А Т Н О!!!
 
Last edited:
Просто умиляет ситуация, когда некоторых людей начинает тошнить от слова Путиловский!))))

P.s даже хватает ума закрывать такие программы как "эксперемен программа лояльности''


А по теме.... До конца января комплексная диагностика(ходовая,комп,лакокрасочная) Б Е С П Л А Т Н О!!!
Надо будет заехать - ходовочку поглядеть)) А то за мной уже и соскучились, наверное. Как раз ко Дню рождения подарят что-нибудь))
 
... Хорошая БМВ стоит хороших денег и обслуживать ее нужно соответственно. Даже старая недешева в обслуживании......
В ЧЕМ СТАРАЯ НЕДЕШЕВА(например е34)???? если знать что где и как -дешевле чем ваз2101:biggrin: (например МККП б\у что на 01 что на е34 1000-1200 грн. редуктора на е34 дешевле чем на копейку. пойдите на базар и соберите нижний рычаг на 01- около 360 грн выходит. капремонт мотора на 2109 с работой от 500 у.е- на е34 хороший м50б20 в сборе можно купить...... и что вы тут рассказываете????
 
Надо будет заехать - ходовочку поглядеть)) А то за мной уже и соскучились, наверное. Как раз ко Дню рождения подарят что-нибудь))

Очень соскучились!)))
 
В ЧЕМ СТАРАЯ НЕДЕШЕВА(например е34)???? если знать что где и как -дешевле чем ваз2101:biggrin: (например МККП б\у что на 01 что на е34 1000-1200 грн. редуктора на е34 дешевле чем на копейку. пойдите на базар и соберите нижний рычаг на 01- около 360 грн выходит. капремонт мотора на 2109 с работой от 500 у.е- на е34 хороший м50б20 в сборе можно купить...... и что вы тут рассказываете????

А новые хорошие запчасти ставить не пробовали? (я молчу об оригинальных);)
 
Last edited:
Дней 10 назад))))
View attachment 386370

До этого у одного был х5 у другого 540 е-39))

P.S. Ну не бросать же людей с их китайскими жестянками на улице! Люди же не виноваты что не могут себе позволить Bmw посвежее!станут побогаче и опять пересядут на Bmw!

Хорошо сказано :) Тоже хочется на Е34 кататься, как только разбогатеем, можно будет подыскивать вариант))))
Но такая машина должна быть второй или третьей в семье...
 
Last edited:
А новые хорошие запчасти ставить не пробовали? (я молчу об оригинальных)
Я так понимаю когда наконец вы себе приобретете Е34- то в случае чего будете ставить новые хорошие з\ч- коробку редуктор и т.д?:biggrin::biggrin::biggrin:....на е34 езжу 5 лет-делаю ходовку САМ и я ЗНАЮ какую и как запчасть поставить (даже неоригинал или б\у ) чтоб она ходила не один год. когда приобрел авто сразу пересмотрел и перебрал ходовку (САМ!)-на данный момент подвеска (кроме стоек) трудится 5-й год. а стоики просто захотел-и поставил НОВЫЕ КОНИ СПОРТ ПО КРУГУ! поэтому новые хорошие запчасти ставить ПРОБОВАЛ. А все умные КОММЕНТАТОРЫ моих комментов езжайте куда хотите (хоть на ИМПУЛЬС) и отдавайте сколь угодно большие суммы за ремонт - потом ГОРДЯСЬ можете рассказывать- был там-то поставил все новое бабок кучу отдал но на год покататься хватит...:rofl::rofl::rofl:
 
Хорошо сказано Тоже хочется на Е34 кататься, как только разбогатеем, можно будет подыскивать вариант))))
Но такая машина должна быть второй или третьей в семье...
у меня Е34 -РАБОЧАЯ машина(первая). а второй е39 (на покатушки...)
 
Понеслась. К чему столько агрессии? ВЫ молодец, что умеете правильно и с умом ставить б/у запчасти, честь ВАМ за это и хвала!!! Но не все же смогут так поставить запчасти, будут обращаться в сервис и шалеть потом от цен.;)
 
Back
Top