Изготовление и установка корпуса для саба посоветуйте где

MAC-E36

Пользователь
Joined
Nov 15, 2011
Messages
152
Age
40
Город
Киев
Всем привет. Посоветуйте где в Киеве могут изготовить корпус для саба и установить все это добро. Имеется головка сабвуфера, усилитель и конденсатор, нужен корпус и услуги установки. Дайте номерок и адресок где помогут и не обдерут. Спасибо.
 
Доброго времени суток всем. Неужели никто не знает? Подскажите.
 
"Гамма-Украина" Проспект Освободителей 1, пер.Шимановского...
 
"Гамма-Украина" Проспект Освободителей 1, пер.Шимановского...

Я недавно заказывал магнитолу на Автозвуке и там находил отдельно корпуса под сабы. Можете глянуть может подойдет какой-то.
 
Я очень сомниваюсь,что с этим корпусом что то получится,под каждую головку нужен определенный обьем,толщина и т.д.
Если тебя действительно интересует хорошая качественная музыка,звучание,то подьедь туда,тебе все распишут,раскажут,нарисуют и сложат цену. Или подберут компоненты под твой бюджет- все таки чемпионы европы по качеству звучания (2000,2002 года)
 
Я очень сомниваюсь,что с этим корпусом что то получится,под каждую головку нужен определенный обьем,толщина и т.д.
Если тебя действительно интересует хорошая качественная музыка,звучание,то подьедь туда,тебе все распишут,раскажут,нарисуют и сложат цену. Или подберут компоненты под твой бюджет- все таки чемпионы европы по качеству звучания (2000,2002 года)

Ну если человек хочет участвовать в чемпионате каком-то, то тогда лучше обратится к профи.
 
Главное с этим не "зацепится",ато потом едут на установку музыки как на соревнования...))) не жалея денег...
 
"Гамма-Украина" Проспект Освободителей 1, пер.Шимановского...

+1
Сделаете один раз и больше не будете возвращаться к этому вопросу
 
если вам интересно,то у меня есть в продаже готовый сабвуфер под е39,делался на студии DIESEL в Донецке,подробности в л.с
 
могу помочь ;)
 
Back
Top